16.11.21

В Омске продолжается акция «Дари еду»

В Омске продолжается акция «Дари еду»

Омичи могут поучаствовать в благотворительной акции и принести продукты в специализированный пункт.

В Омске продолжается акция «Дари еду». Напомним, что акция по сбору продуктов питания для нуждающихся приурочена ко Всемирному дню продовольствия. Неравнодушные омичи могут поделиться продуктами с теми, кто остался без крова и средств к существованию. Все собранные продукты будут переданы нуждающимся: инвалидам, ветеранам, одиноким пенсионерам, многодетным семьям.

«Если тебе больше 16-ти лет, и ты хочешь стать волонтером акции и помочь нуждающимся, принимая продукты в пункте магазина «Ашан», то необходимо обратиться к организатору Инне Изотовой (https://vk.com/innaizotova). Она запишет тебя на одну из смен (12:00-16:00 и 16:00-20:00) на 19, 20 и 21 ноября», - рассказали организаторы.

В эти часы омичи могут поучаствовать в благотворительной акции и принести продукты в специализированный пункт приема в «Ашане» (б. Архитекторов, 35).

Фото: проект «Дари еду»

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.