03.08.20

В Омске поймали педофила

В Омске поймали педофила

Нападавшим оказался 29-летний неработающий мужчина.

В Омске задержали подозреваемого в нападении на шестилетнюю девочку в подъезде дома на улице 2-я Дачная. Им оказался 29-летний безработный омич. 

- По версии следствия, около 21 часа 29 июля 2020 года в подъезде многоквартирного дома, расположенного на ул. 2 Дачная в г. Омске, неизвестный мужчина напал на 6-летнюю девочку и пытался оторвать от перил, в которые ребенок вцепился, чтобы увести с собой.  На крики испуганного ребенка из квартиры, расположенной выше этажом, вышла мать девочки, в этот момент девочке удалось вырвать из рук нападавшего и убежать в свою квартиру, а подозреваемый скрылся с места преступления. На следующий день родители девочки сообщили о произошедшем в правоохранительные органы. Ребенку телесные повреждения не причинены, - сообщается на сайте регионального следкома.

rozysk_pedofil_2_dachnaya.jpg

По факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении не достигшего 14-летия ребенка, возбуждено и расследуется уголовное дело. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.