05.03.22

В Омске хрупкие женщины с мужской профессией померялись силами

В Омске хрупкие женщины с мужской профессией померялись силами

Весеннего настроения и безаварийных дорог накануне Международного женского дня желают сотрудники Госавтоинспекции женщинам-водителям в Омской области.

В Омске в преддверии празднования Международного женского дня сотрудницы Госавтоинспекции приняли участие в конкурсе «АвтоЛеди ГИБДД». Более двадцати представительниц из различных подразделений ведомства приняли участие в конкурсе.

«Состязание состояло из нескольких этапов, на которых девушки продемонстрировали свои навыки управления транспортным средством на трассе для картинга, показали знания правил дорожного движения, знания марок автомобилей и их технических частей, сразились в меткости при стрельбе из пневматического оружия», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Комментируют участница соревнования Наталья Бобылева и начальник ОГИБДД УМВД России по г.Омску  Сергей Лебедев

Несмотря на сложные и серьезные испытания, девушки подарили зрителям настоящий праздник, заставляя присутствующих в зале искренне гордиться службой ГИБДД.

По итогам всех состязаний первое место заняла команда ОГИБДД ОМВД России по городу Омску, второе место за ОГИБДД ОМВД России по Омскому району, третье место заняла команда УГИБДД УМВД России по Омской области. Победители получили почетные грамоты и сувениры.

Видео: отделение пропаганды БДД УГИБДД
УМВД России по Омской области

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.