23.09.21

В Омской области появилась вакансия с зарплатой 1 миллион рублей

В Омской области появилась вакансия с зарплатой 1 миллион рублей

Аналитики hh.ru проанализировали вакансии и выяснили, в каких профессиональных сферах соискателям чаще всего предлагают зарплату свыше 150 тысяч рублей.

В Омской области за последний месяц было размещено почти 200 предложений работы с зарплатой от 150 тысяч рублей и выше. Больше всего высокооплачиваемых вакансий в регионе приходится на три сферы: информационные технологии (34% вакансий от всего объема предложений с указанным уровнем зарплаты), продажи (27%) и замыкает тройку сфера строительства (14%).

«Самая высокооплачиваемая вакансия сентября для омских соискателей предполагает зарплату 1 млн рублей. Предложение адресовано главному технологу, его открыла производственная компания из Уфы. Работодателю интересны кандидаты, «воплощающие в себе симбиоз креативной инженерной мысли и современных методов управления». Традиционно много предложений с высокими зарплатами для вахтовиков, при этом география вахты расширяется не только на север, но и на юг», - рассказала руководитель пресс-службы HeadHunter Сибирь Лилия Эсауленко.

В сфере продаж, как правило, зарплаты указываются в довольно широком диапазоне, поскольку весомую их часть составляют премии, которые зависят от результата. В нынешний топ попала вакансия менеджера по продажам, предполагающая работу на «удаленке», зарплата - от 70 до 400 тысяч рублей до вычета налогов. Соискателю, чтобы претендовать на должность, необходимо иметь успешный опыт продаж, позитивный настрой на достижение результата и клиентоориентированность.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.