25.06.21

Добровольно – принудительная вакцинация. Что происходит?

Добровольно – принудительная вакцинация. Что происходит?

 В России возмущенные граждане собирают подписи против принудительной вакцинации.

Целыми днями со всех экранов, радио, в интернете и на рекламных баннерах мы наблюдаем призывы к вакцинации. Несмотря на заверения президента В. В. Путина о том, что вакцина добровольная, власти разными способами пытаются принудить население ставить прививки.

Жителей страны начали делить на два лагеря: вакцинированных (которым можно посещать рестораны, кафе, ТЦ и прочие заведения, летать на отдых в Краснодарский край) и невакцинированных (которых можно отстранять и увольнять с работы, не пускать в заведения и гостиницы, запугивать высокими штрафами). Началась настоящая дискриминация населения, отказывающегося прививаться. О дискриминации открыто, не стесняясь, заявил пресс-секретарь президента России Песков и другие чиновники государственного ранга, причем, заявления делались накануне и в День памяти и скорби - 22 июня.

Несколько дней назад на вручении премии ТЭФИ известный российский актер Егор Бероев в знак протеста прицепил жёлтую шестиконечную звезду и в своём выступлении сравнил дискриминацию непривитых с холокостом, за что сразу же подвергся критике и нападкам во всех центральных СМИ.

Всем известно, что вакцина разработана очень быстро и до конца не изучена, в открытом доступе нет никаких результатов исследований и никто не говорит, как она может повлиять на организм и как она повлияет на будущее поколение. В СМИ говорят только о побочных эффектах заграничных вакцин и лидерстве наших. 

Разные представители власти выдают противоречивую, а порой абсурдную информацию. То прививка действует два года, то нужно прививаться каждые шесть месяцев. Что у переболевших наличие антител в крови препятствует новому заражению, но необходимо вакцинировать и переболевших, для чего — вразумительно не объясняют. О возможных побочных действиях также ничего не говорят.

 image (1).png

Статья 21 Конституции Российской Федерации гласит:

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Права и свободы, предусмотренные этой статьей, не могут быть ограничены даже при условии чрезвычайного положения, которое, кстати сказать, в России не введено.

Об этом сказано в части 3, статьи 56 Конституции РФ

3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 (часть 1), 24, 28, 34 (часть 1), 40 (часть 1), 46 - 54 Конституции Российской Федерации.

Статью 21 Конституции РФ можно считать основной при защите от принудительной вакцинации. Она прямо говорит о нашем праве не участвовать в медицинских экспериментах, и не может быть отменена никакими законами, распоряжениями и указами! Это железный аргумент при отстаивании своей позиции.

Гарант Конституции - президент России Владимир Путин хранит молчание, хотя его можно регулярно лицезреть в новостях центральных каналов, но только не по этому вопросу. Возможно он что-то скажет об этом на предстоящей «Прямой линии», если пропустят в эфир вопрос о принудительной вакцинации.

Один из читателей нашего канала на Дзене высказал разумную мысль: — Ставя непривитых людей вне закона, власть ломает в их головах ограничительные флажки, приучая жить в серой зоне и чувствовать себя преступником. Когда эта реальность будет осознана этими людьми они начнут вести себя по другому. И власти это не понравится, если она сможет хоть что то противопоставить стране вышедшей из под управления и понимания того что есть закон а что нет.

Маски спадают!

Если вы против принудительной вакцинации от коронавируса в Российской Федерации, то подпись можно поставить здесь.

Фото из открытых интернет-источников

Павел Мерлис


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
22.04.24
Причина – в стране наблюдается значительный рост уровня закредитованности населения. Подробнее...
22.04.24
В городе можно найти квартиры стоимостью до 1 млн рублей. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.