25.05.23

В День защиты детей – обед от кафе «Говинда» бесплатно

В День защиты детей – обед от кафе «Говинда» бесплатно

Филолетовая корова Говинда и благотворительный SELF клуб «Дискавери» приглашают детей на бесплатный обед и детские игры! 0+.

В День защиты детей кафе «Говинда» приглашает маленьких омичей и их родителей на праздник. В этот день, 1 июня, каждый гость вегетарианского заведения может получить фирменный обед абсолютно бесплатно с 14 до 16 часов. 

В этот раз администрация кафе угощает гостей картофельным пюре, сочной сосиской, булочкой «Синнабон» и вишневым морсом. Родителей ждет вкусный конвертик.

«Говинда» - это первое в городе заведение с вегетарианской кухней, зарекомендовавшее себя как уютное место с теплой атмосферой и отличной кухней. В кафе представлены 6 кухонь в их вегетарианском варианте: индийская, русская, итальянская, грузинская, греческая и азиатская – более 250 блюд. Разнообразие вкусов превращается в удивительное путешествие! 

Кроме того, в «Говинде» развита своя эко-кондитерская и безалкогольный бар. Спокойная атмосфера позволяет полностью насладиться новым для многих вега-вкусом. Поэтому в кафе ежедневно проводятся праздники, мероприятия, концерты, мастер-классы кулинарного искусства. Как говорят сами работники заведения, это уголок теплого гостеприимства, полный миролюбивой атмосферы и пищи, дарованной Богом.

Омичей ждут 1 июня в 14.00 по адресу: ул. Думская, 5, телефон для справок: 8 (913) 148-96-63. Приходите на праздник и насладитесь вкусами вегетарианской кухни!

Фото: кафе Говинда

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Крупные старты принимала столица Татарстана. Подробнее...
17.04.24
Предполагается, что кроссовки смогут носить дети и подростки в возрасте от 6 до 14 лет. Подробнее...
17.04.24
В ближайшее время определится, кто представит нашу область на федеральном этапе проекта. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.