03.11.20

Россияне назвали лучшие города для карьеры на удаленке

Россияне назвали лучшие города для карьеры на удаленке

Омск в этот список не вошел.

Россияне признали лучшими городами для развития карьеры при работе на дистанционном режиме Москву, Казань и Новосибирск. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на данные онлайн-сервиса по поиску работы Superjob.

Как оказалось, каждый второй житель (51%) российской столицы считает, что именно этот город является самым перспективным для карьеры на «удаленке». Казань и Новосибирск выбрали чуть меньше - 43% опрошенных.

Санкт-Петербург считают подходящим для удаленной карьеры 40% жителей Северной столицы. В Екатеринбурге 29% удаленных сотрудников считают свой город лучшим для карьерного роста, в Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону — каждый четвертый.

Худшими городами для развития на дистанционной работе посчитали Омск и Челябинск. Их в этом плане положительно оценили 9% и 8% респондентов.

Добавим, в опросе приняли участие по 700 представителей экономически активного населения старше 18 лет, работающих удаленно, из Москвы и Санкт-Петербурга, по 300 респондентов из других городов-миллионников.

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.