16.06.20

Роспотребнадзор хочет знать, кто с кем ложится спать?

Роспотребнадзор хочет знать, кто с кем ложится спать?

Ведомство требует от отелей отчета о заселении неженатых пар.

Вопрос о работе чиновников в нашей стране с завидной регулярностью встает у населения. Они, к сожалению, очень часто предлагают не совсем адекватные меры и законопроекты. От этого складывается впечатление, что все истинно важные вопросы в России уже успешно решены, и вот, добрались до «тонкостей». В том числе и в борьбе с пандемией.

На днях Роспотребнадзор потребовал от отелей отчета о заселении неженатых пар. Их руководство будет самостоятельно отслеживать порядок заселения постояльцев. Во время пандемии размещать гостей следует в одноместных номерах, совместно заселиться смогут только семейные пары, сказано в документе.

Свое мнение по этому вопросу высказал и популярный российский журналист Андрей Караулов. «Наконец случилось то, во что поверить было нельзя, но случилось. И я прошу моих зрителей очень серьезно отнестись к новым рекомендациям Роспотребнадзора». Госпожа Попова четко говорит: отсекать тот секс, который не по закону. Иначе можно заразиться коронавирусом, - говорит Караулов.

Недавно известный тележурналист составил список самых неожиданных предложений от российских чиновников и депутатов. Судя по всему, глава Роспотребнадзора  держит пальму первенства в данном рейтинге, так как  очень часто ее предложения  вводят население в ступор. 

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.