Солнцестояние происходит в Окунево

Солнцестояние происходит в Окунево

С 18 по 22 июня 2021 года – большой праздник "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ - ОКУНЕВО"

«Солнцестояние – Окунево» - это большой ежегодный праздник, миссия которого изучение, сохранение и развитие народной культуры. С 2010 года на живописном берегу реки Тара в деревне Окунево Муромцевского района Омской области собираются те, кто любит жизнь. Невероятная энергия и сила природы ощущается именно во время летнего Солнцестояния, когда Солнце достигает самого высокого положения. Это цветение жизни в самом своём пике!

Дело в том, что с давнейших времён летнее солнцестояние оказывает необъяснимое огромное влияние на человека. Данный феномен сохраняется и сейчас. Именно поэтому создатели проекта объединяют тысячи людей со всего белого света, чтобы этот праздник культуры, традиций и ремесла жил и приносил свои плоды.

Условно праздник делят четыре части: телесно-ориентированные практики, ремесленные и творческие мастер-классы, лекции и семинары и, конечно, праздничные и обрядовые действа.

Если вы хотите набраться здоровья, положительных эмоции, мощной энергетики, познакомиться с единомышленниками и просто потрясающе провести время, приезжайте на «Солнцестояние – Окунево».

Узнать ещё подробнее о празднике можно здесь.

Фото: официальная группа «Солнцестояние – Окунево»

Ольга Горбунова


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.