19.07.22

Анет Сай: «Я вдохновилась пока ехала на РИТМ!»

Анет Сай: «Я вдохновилась пока ехала на РИТМ!»

Под Омском начал работу молодежный форум «РИТМ».

В Омской области проходит международный молодёжный форум «РИТМ». Участники – около 400 молодых людей из регионов России, а также Кыргызстана и Казахстана – уже успели познакомиться с руководителями своих направлений и друг с другом, а также с распорядком жизни на форуме. А теперь пришел черед одного из главных событий дня – встречи с артисткой лейбла Black Star Анет Сай.

Я всегда любила петь и писала песни с детства, но при этом даже не думала о том, чтобы начать пробиваться куда-то. Мне хотелось, чтобы мою песню просто все услышали, – рассказала Анет. – Потом я все-таки решила приехать в Москву, работала официанткой, порой мне даже нечем было платить за квартиру. Я и первые деньги на творчестве заработала, потому что пришла пора за аренду комнаты платить. Денег не было, я взяла гитару и пошла на Арбат петь.

iuJvlt3NGhnWZuL405pWXVmd1h3-uZrdia1zuROXn4Nyv_xre3t9Jcuuq620uzTZPV88400qqPRsnJzDce25kj6W.jpg

В неформальной обстановке участники смогли задать артистке любые вопросы и узнать, например, как девушка боролась с выгоранием: «Такое частенько случается, когда что-то делаешь, а оно не поучается. Так было с конкурсами, ты идешь туда, сюда, а тебе отказывают. Но в такие моменты важно продолжать стремиться к цели.  Прочувствуйте, ради чего это все! Ведь выгорание случается только тогда, когда ты забываешь, к чему идешь», - рассказала она.

-OtCufYp7EEHCTgdua-QuaPM8sIa-aZJTGQh5NnYoWzJ1hPOwTDP4VW0LW-rN2GXJooiilut9wi4rD5OLwdHjP86.jpg

А еще Анет поделилась своей осуществленной мечтой. По словам девушки она всегда хотела написать песню, которая могла бы спасать людей. Именно так родилась композиция «Слезы», которая стала саундтреком шоу «Пацанки».

– Теперь же я мечтаю собрать «Лужники». Представляете, 70 тысяч человек! Это такая важная точка для каждого артиста, – отметила Анет.

Также артистка призналась, что несмотря на долгую дорогу, рада быть в Омске, на форуме: «Такая природа, мы пока добирались я так кайфанула. Вдохновилась, пока ехала на РИТМ. И рада видеть ваши улыбки и сверкающие глаза!».

H0bqT5PwURJ8ly9ybhEJWKdf1n4C1AcKqFSO0IRxuti6Mb-U9qisPU9gpijONHjf_SIBBT6pYqKRhIU31UQTT0ih.jpg

В финале встречи Анет вдохновила ребят на новые свершения: «Держите внутри себя свет, мечтайте и помните, чтобы ни случилось, все к лучшему. Много мечтайте, не бойтесь этого, совершайте много действий на пути к тому, чего хотите добиться, выходите из зоны комфорта. Каждый из вас может все, главное не жалеть себя и стараться идти к своей цели!».

Накануне вечером участники РИТМа смогли не только вдохновиться словами Анет, но и побывать на ее концерте – для них она исполнила свои лучшие хиты.

В течение недели для собравшейся на форуме молодёжи будут проводиться мастер-классы, интенсивы и диалоговые площадки с участием федеральных и региональных спикеров.

Фото: пресс-служба минспорта

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.