03.03.20

Почти половина россиянок не хотят отмечать 8 Марта
Почти половина россиянок не хотят отмечать 8 Марта

Более 40% опрошенных жительниц России заявили, что не намерены праздновать Международный женский день.

Почти половина россиянок (40%) не планируют отмечать Международный женский день, 8 Марта, а 41% женщин не собираются готовить праздничный ужин, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные опроса проекта Hi-chef от Mail.ru Group.

51% россиянок еще не решили окончательно вопрос по поводу угощения, а 8% женщин все же порадуют близких праздничным столом и уже продумали список блюд.

Согласно опросу, для 47% россиянок любимый человек никогда не готовил праздничный ужин. Лишь каждую десятую радовали такими сюрпризами. Что касается завтрака в постель, то более половины россиянок (54%) признались, что любимый человек никогда для них не делал такого.

Опрос был проведен с 25 по 27 февраля 2020 года. В нем приняли участие 11306 российских пользователей проекта.

Ранее 3 марта было опубликовано исследование, проведенное сервисом «Авито», определившее перечень подарков, которые россиянки более всего хотели бы получить в Международный женский день. Так, женщины предпочли бы в качестве подарка ювелирные украшения, косметику или духи.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.