31.07.20

Омский следком прокомментировал нападение на двух женщин

Омский следком прокомментировал нападение на двух женщин

Силовики просят омичей быть внимательными: на Левом берегу нападают на женщин, одна скончалась.

Омичей просят быть бдительными из-за двух тяжких преступлений, совершенных в городе с разницей в неделю. В настоящий момент следователи регионального Следкома продолжают расследование двух уголовных дел, возбужденных по факту убийства и покушения на убийство женщины.

Напомним, вечером 21 июля, в подъезде дома по ул. Бульвар Зелёный обнаружили тело 54-летней омички. Её убийца с места преступления скрылся. Спустя неделю, 28 июля, около 19:00 в подъезде дома на улице Степанца неизвестный с ножом напал на другую пенсионерку 66 лет. Женщина серьёзно пострадала и сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии.

- В настоящее время по данным уголовным делам следователями совместно с полицией проводится комплекс следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений и подозреваемых лиц. Расследование продолжается, - сообщили в областном Следственном комитете.

orientirovka_levyy_bereg_rozysk.jpg

Силовики по-прежнему не дают комментариев о том, могут ли эти преступления быть связаны между собой, и есть ли у них подозреваемый. Ранее в пресс-службе сообщили, что маньяк, разгуливающий по Левобережью - это фейк.

Омичей просят быть крайне внимательными. Обо всех подозрительных личностях нужно сразу сообщать полицию по телефону 02 или по телефону доверия следственного управления Следственного комитета России по Омской области 395-506.

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.