21.11.23

Омичка вышла в финал конкурса «Мисс Офис – 2023»

Омичка вышла в финал конкурса «Мисс Офис – 2023»

На пути к завоеванию титула Анастасии Емельяновой предстоит сразиться с 29 другими красавицами.

В Москве 25 ноября состоится финал Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2023». В этом году кроме россиянок, финалистками состязания стали представительницы Японии, Испании, Турции, Казахстана и Беларуси.

Одна из участниц борьбы за титул - Анастасия Емельянова из Омска. Ей 25 лет, она работает бухгалтером в известном автоцентре города. Как активная личность, Анастасия не представляет свою жизнь без хобби. Она входит в основной состав группы поддержки «Авангарда» и после окончания рабочего дня спешит заряжать трибуны «G-Drive Арены». Кроме того, Анастасия получает второе образование – фитнес-тренера. 

Анастасия Емельянова придает особое значение оперативности, точному расчету и системности в своей работе. Она считает, что эти качества помогут ей в борьбе за звание «Мисс Офис – 2023». Финал конкурса состоится в субботу, 25 ноября, в столичном центре «Планета КВН».

Ведущими на мероприятии будут известный музыкант и актер Алексей Кортнев, а также директор конкурса Светлана Бобрикова. Все желающие смогут следить за церемонией в режиме онлайн.

Фото: конкурс красоты «Мисс Офис»

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
12.01.25
В этом году уже зафиксированы новые случаи мошенничества с жертвами аферистов. Подробнее...
11.01.25
Опубликовано рассекреченное исследование Пентагона. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.