29.09.20

Омичи принимают участие в работе антишколы «Тавриды»

Омичи принимают участие в работе антишколы «Тавриды»

В Крым отправились двое представителей нашего региона.

В Крыму стартовал форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида». Творческая антишкола региональной привлекательности и арт-академия стартовали накануне в бухте Капсель. Туда съехались библиотекари, сотрудники музеев и реставраторы, а также ивент- и бренд-менеджеры региональных событий, финалисты конкурса «Мастера гостеприимства». От Омской области в «Тавриде» принимают участие Алина Гермизеева и Дария Акимова.

Участники направления «Арт-академия» поговорят о том, как сохранить искусство. Молодые люди узнают, чем опыт большой библиотеки полезен маленьким, что такое успешный музей и как грамотно выстроить его работу, как создать стартап, как развиваются инклюзивность и форматы взаимодействия в сфере культуры.

Творцы направления «Региональная привлекательность» разберутся в понятии «креативное проектирование», а также узнают об управлении в сфере event, модернизации индустрии туризма, маркетинге территорий. Главным результатом и одновременно финалом антишколы станет презентация концепции по развитию города Судак. Работа смены продлится до 1 октября.

Фото: пресс-служба минспорта.

Сергей Михневич.



Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.