08.12.20

Омичи хотят получить на Новый год путешествия и гаджеты

Омичи хотят получить на Новый год путешествия и гаджеты

А дарить планируют сладости и сувениры.

Приближающийся Новый год заставляет задуматься о подарках для родных и близких. Исследователи выяснили, что 21% жителей Омска в этом году хотели бы получить в качестве подарка сертификат (29%), сладости (20%), путешествие (17%), гаджет (16%), автомобиль (16%) и часы или сумку (15%). 

Дарить омичи планируют сладости (56%), сувениры (46%), наборы для творчества (28%), часы или сумки (26%), одежду или обувь (24%) и подарочные сертификаты (24%).

Что касается детских подарков, то в целом жители страны для детей до 7 лет чаще всего выбирают мягкие игрушки, куклы и машинки. Из подарков с пользой – конструкторы, развивающие игры и предметы для рисования. Детям от 8 лет в этом году многие планируют дарить гаджеты: смартфоны, планшеты и наушники. Как всегда популярными товарами являются настольные игры и спортинвентарь.

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.