16.10.20

Немецкий юрист заявил, что COVID-19 - преступление против человечества.

Немецкий юрист заявил, что COVID-19 - преступление против человечества.

Он тремя вопросами разбил панику вокруг коронавируса

Германия снова находится в авангарде борьбы с разрушительными, неоправданными, незаконными, губительными для экономики, изнуряющими людей и совершающими откровенный геноцид Corona-мерами. Член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии Райнер Фулмич, ранее занимался делами против корпораций-мошенников. Однако 2020 год заставил его разобраться в тонкостях медицины. По данным СМИ, он тремя вопросами разбил панику вокруг COVID-19.

Фулмич является одним из четырёх членов следственной комиссии по коронавирусу. Собранные ими свидетельства говорят, что пандемия COVID-19 – это преступление против человечества и оно организовано конкретными людьми. Поэтому известный юрист считает, что необходимо судебное разбирательство, в ходе которого должны быть получены ответы на три главных вопроса.

Во-первых, действительно ли планету захватила коронапандемия или это пандемия ПЦР-тестов, вопрошает Райнер Фулмич. Фулмич предполагает, что положительный результат такого теста вовсе не гарантирует, что человек заражён COVID-19.

Во-вторых, юрист не исключает, что так называемые антикоронавирусные меры (локдаун, обязательное ношение масок, дистанцирование, карантинные правила) просто служат делу создания всеобщей паники. В этом случае люди перестают задавать вопросы и верят в то, что им угрожает опасность. Как итог – обогащается фарминдустрия, продавая всевозможные тесты, вакцины, а также собирая генетический материал людей.

Задается Фулмич и вопросом, насколько германское правительство было подвержено влиянию главных идеологов так называемой коронапандемии? Он перечисляет имена этих идеологов: мистер Дростен - вирусолог из клиники «Шарите», мистер Вилер - глава RKI (Институт Роберта Коха, аналог американского Центра по контролю и профилактике заболеваний), мистер Тедрос - глава Всемирной организации здравоохранения.

«Эти вопросы требуют незамедлительного ответа, потому что новый и предположительно очень опасный вирус не вызвал избыточной смертности ни в одной стране мира», - подчёркивает немецкий юрист. Таким образом, считает Фулмич, коронавирусная пандемия на самом деле является преступлением против человечества и у неё имеются конкретные организаторы, которые заслуживают уголовного наказания в соответствии с параграфом 7 Международного уголовного кодекса.

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.