25.08.20

Немецкие врачи подтвердили отравление Навального ядом
Немецкие врачи подтвердили отравление Навального ядом
Яд может негативно сказаться на нервной системе политика.

Немецкие врачи подтвердили отравление Алексея Навального. В организме политика нашли вещество из группы ингибиторов холинэстеразы. Об этом сообщает пресс-служба клиники Шарите, куда эвакуировали российского оппозиционера из Омска, пишет Униан.

«Бригада врачей подробно осмотрела пациента. Клинические показатели указывают на интоксикацию веществом из группы активных ингредиентов — ингибиторов холинэстеразы. Влияние токсина было доказано несколькими независимыми лабораториями», — сообщает пресс-служба клиники.

Немецкие медики начали еще один обширный анализ, так как пока конкретное вещество не известно. Пациент находится в реанимации, и до сих пор – в коме.
Как скажется отравление на жизнедеятельности Навального, медикам не известно. В то же время они допускают долгосрочные последствия в области нервной системы.

Напомним, сразу после эвакуации Алекея Навального в Германию российские медики сделали заявление, в котором отметили, что кроме алкоголя и кофеина в организме Навального не нашли никаких опасных веществ.

Напомним, что Алексей Навальный оказался в реанимации омской БСМП №1 20 августа утром, когда внезапно почувствовал себя плохо на борту самолета, летевшего из Томска в Москву. Лайнер пришлось срочно сажать в аэропорту Омска. Вскоре после поступления в больницу он впал в кому.

Фото из открытых интернет-источников.
Сергей Михневич.

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.