11.02.20

На именной турнир Шлеменко в Омск соберутся спортсмены из десяти городов
На именной турнир Шлеменко в Омск соберутся спортсмены из десяти городов


15 и 16 февраля пройдет открытый кубок Омской области по панкратион. Состязание по смешанным единоборствам растянется на все выходные

В Омске пройдет открытый кубок Омской области по панкратиону, посвящённый памяти заслуженного тренера России В.А. Зборовского. «Владимир Анатольевич был великим тренером, человеком с большой буквы. Всю свою жизнь он посвятил развитию спорта. Проводить турнир, посвященный его памяти – это огромная честь и ответственность для нашей школы. Мы стараемся сделать соревнования более яркими и зрелищными» - рассказал директор школы «ШТОРМ» А. Шлеменко Иван Колесник. С каждым годом участников турнира становится все больше и больше, проявить себя на соревнованиях стремятся спортсмены из других городов. В этом году участниками станут бойцы из Новосибирска, Томска, Тюмени, Иркутска, также приедут команды из Алтайского края, Ачинска, Бердска, Татарска, Куйбышева.

Участвовать в соревнованиях будут дети в возрастных категориях 9-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, а также мужчины 18 лет и старше. У всех спортсменов будет возможность не только помериться силами, показать свои умения и талант, а также обратить внимание Александра Шлеменко на свои способности, чтобы в будущем получить шанс попасть в его команду. Пройдут соревнования на базе Омского Велотрека (ул. Вавилова 45, к1). 15 февраля в 10 часов стартуют предварительные поединки. 16 февраля в 13:00 состоится торжественное открытие, сразу после которого начнутся финальные баталии.

Фото из открытых интернет источников.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.