01.06.18

Матчи FIFA -2018 омичи увидят на огромном экране

Матчи FIFA -2018 омичи увидят на огромном экране 

В омском манеже «Красная звезда» установят большой экран для прямых трансляций Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. 

Торжественное открытие состоится 14 июня. В этот день пройдет первый матч сборной команды России с футболистами Саудовской Аравии. 

Организаторы запланировали обширну культурну программу. С 17:00 начнут работу уличные площадки, расположенные на площади перед входом в футбольный манеж. Здесь будут работать кафе и игровые пятачки для детей. 

В 20:00 в спортивном комплексе начнется церемония открытия зоны публичного просмотра Чемпионата мира FIFA-2018. Пройдут выступления танцевальных коллективов, спортсменов и творческие зарисовки. 

Режим работы места публичного просмотра матчей Чемпионата мира по футболу будет проходить исходя из расписания матчей Чемпионата в период с 14 июня по 15 июля 2018 года. 

Для удобства омичей в день открытия зоны публичного просмотра организуют работу автотранспорта. Зрители смогут уехать после матча от «Красной звезды» до «Гашека», «Бархатовой», микрорайона «Первокирпичный», поселка «Солнечный», «Механического завода». 

     – Чемпионат мира по футболу FIFA-2018 – это грандиозное событие для нашей страны, – рассказал директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Омска Алексей Фадин. – Организация зоны публичных просмотров – это возможность поболеть за свою команду вместе с сотнями единомышленников, окунуться в настоящую атмосферу футбольного матча. Уверен, что мероприятие заинтересует омичей и вызовет неподдельный интерес у людей разных возрастов.

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.