23.11.21

Итог снегопада: в Омске за сутки произошло 86 ДТП

Итог снегопада: в Омске за сутки произошло 86 ДТП

Это вдвое больше, чем в предыдущий день.

В Омской области новая рабочая неделя началась со значительного ухудшения погоды. Снег, гололед и сильный ветер в итоге значительно повлияли на дорожную ситуацию. В общем за минувшие сутки  сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали 86 ДТП.

В авариях погибли три омича. Одно из смертельных ДТП произошло на Красноярском тракте, различные травмы получили 8 человек.

Синоптики предупреждают, что снегопад в городе и области продлится как минимум до четверга, 25 ноября. Сотрудники Госавтоинспекции просят жителей региона быть внимательными на дорогах и строго соблюдать ПДД.

Водителям рекомендуют быть особенно внимательными при проезде пешеходных переходов и перекрестков. Пешеходам следует соблюдать правила и не отвлекаться на телефонные разговоры. В темное время суток важно использовать световозвращающие элементы на одежде.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.