22.11.16

Еще один каток под открытым небом

Еще один каток под открытым небом 

22 ноября на открытый каток у ледовой арены имени Леонида Киселева на Левом берегу приглашаются все желающие. 

Сегодня, во вторник, в Омске заработает второй каток под открытым небом. По данным городского департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта, лед на площади 2400 кв. м залили у арены имени Леонида Киселева (бывший спорткомплекс «Тополиный») на ул. 70 лет Октября. 

коньки.jpg

Режим работы открытого катка в будни: с 17:00 до 22:00, выходные и праздничные дни – с 14:00 до 22:00, выходной – понедельник. Прокат коньков составит от 30 до 70 рублей в зависимости от возраста посетителя. Выход на лед - 80 руб.

– Наступление морозной погоды позволило нам подготовить еще один каток под открытым небом, – отметил директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии Омска Михаил Расин. – В начале ноября был открыт сезон массовых катаний на катке спортивного комплекса «Юность», а теперь свой досуг омичи смогут провести, катаясь на коньках или играя в хоккей, и на открытой площадке у ледовой арены имени Леонида Киселева. 

55.png

Напомним, катания начнутся уже сегодня, 22 ноября в 17:00 по адресу: ул. 70 лет Октября, 8/1.

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.