29.11.21

Омичка стала победительницей проекта «Солдатки.Спецназ»

Омичка стала победительницей проекта «Солдатки.Спецназ»

 «Был страх, что после возвращения из армии я стану очень мужественной и жесткой»: омичка стала победительницей реалити-сериала «Солдатки. Спецназ».

На российском телевидении завершился реалити-сериал «Солдатки. Спецназ». До финала из 14 девушек дошли 9, и лишь пяти из них покорилось финальное испытание – одной из пяти победительниц проекта стала Софья Олениченко из Омска – с ней мы и обсудили съёмки в экстремально-волевом проекте.

- Какое испытание на проекте показалось самым сложным, вспоминая которое просто бросает в дрожь?

Самым тяжелым было финальное испытание, сдача для получения жетона. Нам предстояло пройти 12-километровый марш-бросок, полосу препятствий, стрельбу и рукопашный бой. Все очень волновались накануне, перед нами была большая ответственность.

DSC_1563.jpg

- Как такой хрупкой и женственной девушке удалось дойти до финала?

- Откуда брали силы? Сначала я шла на проект как на шоу и долгое время была уверена, что все спланировано, что вот-вот нам об этом скажут. Я не понимала, сколько я смогу продержаться, смотрела на девчонок и думала, как же круто они справляются. А спустя время мы все почувствовали, что уже не можем сдаться, нет пути назад. Каждая из нас будто понимала, что мы все должны дойти до конца. Нас мало хвалили, а нам очень хотелось показать, на что мы способны, что мы можем пройти все испытания.

- Может был какой-то талисман или оберег, который придавал Вам сил?

- Да, ещё у меня была с собой любимая игрушка, но её отобрали сразу в самом начале съёмок, это Салливан из «Корпорации Монстров». Несколько раз хотела его отобрать штурмом, но потом я к этому привыкла, так как знала, где она стоит.

- Удалось ли подружиться с остальными участницами? Или здесь каждый сам за себя?

- Изначально нам дали понять, что, если мы все будем идти вместе как одна семья, поддерживая друг друга, то и победительниц будет столько же. Это одна из причин, по которой мы с девочками стали одной большой семьёй, в прошлом сезоне такого не было. Там было сразу понятно, что победитель будет один, а в нашем случае их сразу пять!

- Наверное, по возвращению домой, долго будете отвыкать от распорядка воинской части?

- Мы все очень долгое время не могли поверить в то, что проект окончен. Осознание, что нам больше не нужно проходить испытания, рано вставать, слушать командиров и жить одной семьей пришло совсем не сразу. Долгое время мне не хватало эмоций, которые я переживала на проекте.

DSC_6304.jpg

- Чему научил вас проект?

- То, что мне реально дал проект, не опишешь словами. Я очень ему благодарна, так как сильно выросла. Этот сезон дал мне многое. Не могла раньше принимать серьезные решения в жизни, теперь я полностью отвечаю за себя и несу ответственность. Если говорить про популярность, то она пришла в минимальном объеме, особо ничего не изменилось.

А если говорить про внутренние ощущения, то у меня был страх, что после возвращения из армии я стану очень мужественной и жесткой, но случилось все наоборот. После прохождения всех испытаний у меня появилось так много внутренней силы, я стала более женственная и уверенная в себе, у меня совершенно пропало желание кому-то что-то доказывать. Знаю, что я сильная, смелая, что я способна в этой жизни на многое. Все это породило во мне больше женственности. Сейчас я занимаюсь тем, чем хочу, так было и до участия в проекте, но сейчас чувствую себя максимально наполненной. И это очень приятно!

- После завершения проекта планируете вернуться в Омск?

- Я уже вернулась в Омск и поняла, что после армии мне очень не хватало адреналина, подобных эмоций, которые мы переживали на проекте, поэтому пошла учиться на вождение мотоциклом. Уже сдала на права.

В какой сфере в будущем планируете себя реализовать? Я очень открытый человек, ярко выражаю свои эмоции. Сейчас занимаюсь музыкой, пишу песни и выпускаю клипы, следить за моим творчеством можно в социальных сетях.

Фото: ТНТ4, 16+

 

 

 

 

 

 

 

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.