15.12.20

Омичка стала победительницей конкурса «Молодой предприниматель России-2020»

Омичка стала победительницей конкурса «Молодой предприниматель России-2020»

Анна Захарченко взяла 1-е место в номинации «Интернет-предпринимательство».

Омичка Анна Захарченко стала победительницей конкурса «Молодой предприниматель России-2020». В этом году финал всероссийского конкурса прошел в онлайн-формате. В решающий тур события прошли более 300 молодых бизнесменов – представители 62-х субъектов страны. Омскую область в финале представляли победители регионального этапа конкурса Анна Захарченко, Дмитрий Паульс, Виктор Осин, Евгений Долгошеев, Евгений Потапов и Данил Рындевич.

По итогам финального тура победительницей конкурса «Молодой предприниматель России-2020» в номинации «Интернет-предпринимательство» стала Анна Захарченко.

– Я первый раз вышла на федеральный этап конкурса. В прошлом году я побеждала в региональном туре, но тогда в финал пройти мне не удалось, в этом году был такой реванш, – рассказала Анна. – Какое-то время пропускала подобные конкурсы, но потом поняла, что они дают возможность проанализировать свой бизнес и пообщаться с коллегами. Плюс – в случае победы – появляются дополнительные регалии. Клиенты выбирают нас по отзывам, и подобные достижения выделяют нашу фирму среди коллег. Кроме того, такие победы, особенно в столь трудный год, дают моральную поддержку, показывают, что наша команда работает не зря.

Напомним, что представитель Омской области не в первый раз становится призером конкурса «Молодой предприниматель России». В прошлом году 3-е место в номинации «Интернет-предпринимательство» взял Константин Щербина. Ранее призерами федерального этапа становились Анастасия Алешина и Наталья Нагайник.

Фото: пресс-служба минспорта.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.