16.09.20

Студия Ермолаевой откроет сезон «Дорогим подарком»

Студия Ермолаевой откроет сезон «Дорогим подарком»

Юбилейный сезон стартует с постановки о любви.

Городской драматический театр «Студия» Л. Ермолаевой» готов вновь распахнуть свои двери перед зрителями. Открытие долгожданного юбилейного сезона состоится 25 сентября в 18:30.

В этом году сезон откроет спектакль «Дорогой Подарок» по пьесе Олега Малышева. Режиссер-постановщик — народный артист РФ Валерий Алексеев, а премьера состоялась в марте этого года.

«Дорогой подарок» — это постановка о любви. Простые деревенские жители, три одиноких человека, которые всю жизнь живут рядом — на краю деревни — оказываются родственными душами. Все неурядицы в жизни главной героини они не обсуждают, наслаивая сплетнями, как это принято в деревне, а принимают, сочувствуют. Ведь они не только соседи, каждый со своими привычками и душевными ранами, они – родные по духу люди, и в какой-то момент важное событие в жизни Марии для всех героев становится дорогим подарком. Несмотря на драматичность истории, в спектакле много живого юмора и ярких комических сцен», — рассказала заведующая литературной частью театра Светлана Трифонова.

дорогой подарок горизонт.jpg

В юбилейном сезоне артисты для зрителей готовятся интересные премьеры. Они станут участниками фестивалей и лабораторий, а также посетят с гастролями разные города. Информация с анонсами мероприятий будет опубликована на сайте театра и в социальных сетях.

Все билеты, приобретенные в кассе театра «Студия» Л. Ермолаевой», а также на сайте билетных операторов, будут действительны до конца календарного года.

Фото: пресс-служба театра и из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.03.24
Платежный сервис с 3 апреля прекратит работу в стране. Подробнее...
27.03.24
Накануне, 26 марта, «Авангард» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ со счетом 4:2. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.