Омичей приглашают на премьеру в театр «Студия» Любови Ермолаевой»

Омичей приглашают на премьеру в театр «Студия» Любови Ермолаевой»

Зрителям покажут спектакль «Пьемонтский зверь».

Омский Городской драматический театр «Студия» Любови Ермолаевой» готовится к очередной премьере. В ноябре зрителей ждет премьера спектакля «Пьемонтский зверь» по пьесе Андрея Курейчика.

- Спектакль расскажет зрителю о страстях и самопожертвовании персонажей, обитающих в жестоком мире средневековья. Спасаясь в монастыре от преследований герцога Нормандского, Изабелла, дочь главы Пьемонтского клана, принимает постриг. По словам Епископа, «Пьемонтский клан пошел на сговор с баронами и тем самым стал главным врагом герцога Нормандского». Воинствующее средневековье, лязг оружия, жестокие конфликты – внутри всей драматической истории, ибо мира не существует, мир «лишь подготовка к войне», - рассказали в пресс-службе театра.

Самая главная эмоциональная составляющая спектакля, по словам режиссера Сергея Оленберга - это то, что здесь нет слабых или легких эмоций. Здесь есть страсть, накал страстей в самых экстремальных ситуациях. Все чувства героев - как натянутая струна, в крайне напряженный момент их жизни… В монастыре даны обеты послушания и целомудрия, но трагическая реальность разрушает надежду…Несмотря на это, Изабелла Пьемонтская имеет мужество и силы жить, а значит, мстить врагам и творить историю во имя любви к своим ближним.

Режиссер-постановщик – заслуженный артист РФ Сергей Оленберг, художник – Наталья Степанова. Премьера спектакля состоится 6 и 7 ноября в театре «Студия» Л. Ермолаевой» в 18.30 и 18.00 часов.

Фото: «Студия» Л. Ермолаевой».

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.