24.05.23

В Омске пьяный мотоциклист без прав удирал от сотрудников полиции

В Омске пьяный мотоциклист без прав удирал от сотрудников полиции

Молодой человек попытался скрыться, но был пойман ГИБДД.

В Омске на улице Химиков сотрудники ГИБДД заметили мотоцикл, который ехал на большой скорости. Стражи порядка потребовали от водителя остановиться, однако он не стал выполнять их требования и решил скрыться.

Молодой человек, управлявший мотоциклом, решил отправиться в центр города, нарушая правила дорожного движения. Он проезжал на красный свет и выезжал на полосу встречного движения. Как итог – его задержали на улице Ленина.

Выяснилось, что 24-летний житель Омска сел за руль мотоцикла в нетрезвом состоянии и отказался пройти медицинское освидетельствование.

Кроме того, он не имел водительских прав и не зарегистрировал свой мотоцикл. В связи с этим на него завели административные дела за несколько нарушений, включая проезд на красный свет, отсутствие страховки и нарушение правил маневрирования.

Комментирует инспектор по ОП отделения ПБДД УГИБДД УМВД России по Омской области Станислав Бондаренко.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
26.05.23
Авария произошла на 96-м километре Черлакского тракта. Подробнее...
26.05.23
Его задержали, молодому человеку грозит 10 лет колонии. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.