26.01.18

Фотоотчет: Ректорский бал в ОмГУ

Фотоотчет: Ректорский бал в ОмГУ 

По традиции Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского отметил Татьянин день проведением Ректорского бала. 

У приглашенных гостей – перспективных и талантливых студентов и магистрантов университета вуза есть возможность окунуться в удивительную атмосферу классического светского бала, почувствовать себя в роли прекрасных дам и кавалеров. 

- Студенческие годы – прекрасная пора смелых планов и творческих исканий, молодого задора, искреннего веселья, любви и дружбы. Именно в этот период закладывается багаж знаний и опыта, который пригодится в будущей профессии и в жизни. Желаю всем студентам яркой, наполненной событиями жизни, приобретения прочных знаний, новых открытий и побед! – поздравил студентов ректор Омского государственного университета, доктор исторических наук, профессор Алексей Якуб.

 Более 60 пар студентов, кружащихся на танцполе, выглядели невероятно красиво. И это не случайно - в течение полумесяца ребята репетировали полонез, большой фигурный вальс и танго, чтобы достойно выступить на Ректорском балу, сообщает пресс-служба вуза. 

Великолепные концертные номера подарили собравшимся преподаватели и студенты факультета культуры и искусств. А гости бала, студенты из Китая, исполнили песню на родном языке.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

14.jpg

13.jpg

19.jpg




Фото: ОмГУ

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.