10.02.22

Шокирующие предсказания Нострадамуса: люди потеряют Солнце и Луну

Шокирующие предсказания Нострадамуса: люди потеряют Солнце и Луну

Опубликованы пророчества известного всему миру ясновидящего о ближайшем десятилетии.

Казалось бы, после катаклизмов, которые произошли в недалеком прошлом человечество очень сложно чем-то удивить. Но предсказания Мишеля Нострадамуса на 2022 год вновь поражают. Известный французский врач и алхимик, как утверждается, мог предсказать будущее на тысячи лет вперед. В его пространных и расплывчатых четверостишиях-катренах описаны важнейшие политические и социальные события, катаклизмы и эпидемии, передает радио Sputnik. 

Согласно расшифрованным предсказаниям Нострадамуса, 2022-й выйдет для нашей планеты настоящим испытанием. Против землян взбунтуется природа, к которой люди веками относились пренебрежительно и бездумно пользовались ее дарами. По предсказанию Нострадамуса, жителей Европы ждет мощнейший ураган. Основной удар на себя примет Франция, от которого она оправится не скоро.

Сильное землетрясение Нострадамус в пророчествах также предрек в Японии. В предсказании говорится, что оно должно произойти в октябре 2022-го. Еще более страшным событием может стать метеоритный дождь. Он не будет радовать глаз, как Персеиды или Гемениды, а нанесет огромный урон человечеству.

По пророчеству Нострадамуса, в океан упадет большая скала и вызовет колоссальные приливные волны. Они, согласно пророчеству, «поглотят сушу, словно Кронос собственных детей». Помимо серии землетрясений, появится огромный выброс пыли. По предсказаниям алхимика, мир на 72 часа накроет тьма.

Возможно, это будут последствия ядерной катастрофы: Нострадамус пишет о большом взрыве в Средиземном море рядом с островом Менорка.

Ранее известный астролог Светлана Драган предсказала глобальные изменения на планете.

Большой астрологический прогноз на 2022 год для всех знаков зодиака.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.