12.02.18

Год собаки по Восточному календарю

Год собаки по Восточному календарю

16 февраля по Китайскому календарю наступит Год Жёлтой Собаки. Астрологи уверены: в 2018 году Россию ждёт успех. 

Год Жёлтой Собаки (красотой) по мнению консультанта по китайской астрологии и феншую Ирины Деникиной: 

«В 2018 году Россия определится со своим финансово-экономическим стилем, – говорит Деникина. – Произойдет адаптация народа к тем условиям, в которых он находится». Причем, под адаптацией она имеет ввиду вовсе не то, что россияне свыкнутся с возможными сложностями. Скорее наоборот – власть станет больше прислушиваться к людям, делая в том числе и определённые послабления в правовом поле. 

Надо сказать, что этот прогноз уже начал сбываться – ещё до старта китайского нового года. С января в России введена налоговая амнистия – государство решило забыть о налоговых долгах, накопленных россиянами до 2015 года. Введён ряд новых мер социальной поддержки: выплаты на первенцев для нуждающихся семей, продление и новые способы использования материнского капитала, снижена ставка по ипотеке, а для молодых семей предусмотрена схема компенсации ставки свыше 6%. На 21% повышен минимальный размер оплаты труда, а уже с 1 мая – на 7 месяцев раньше запланированного срока – МРОТ будет повышен вновь, теперь уже – до минимального прожиточного минимума, вследствие чего вырастут и зарплаты бюджетникам, и льготы, и пособия. Не зря та же Ирина Деникина говорит: в целом 2018 год будет способствовать накоплениям, а не тратам. 

Один из самых известных и авторитетных российских астрологов Павел Глоба предсказывает, например, налаживание дел на международном рынке нефти, как следствие – стабильность рубля на фоне обесценивания мировых валют. 

глоба.jpg

Астролог Татьяна Кузнецова о будущем экономики России: точные напряженные аспекты медленных планет распались, и в ближайшее время снова не предвидятся, а значит фактор кризисности, влиявший на Россию последние пять лет, практически отпадет! В 2018 году, уверена Кузнецова, мы наконец сможем, что называется, «выдохнуть»: «Положение планет говорит о возросших экономических возможностях, успехах в бизнесе, стабильности в частной жизни людей. На протяжении года могут ослабить или даже отменить экономические санкции. Вместе с тем, может возрасти конкуренция, борьба за идеи и материальный ресурс». И для того, чтобы добиться успеха на фоне этого благоприятного расположения звёзд, нужно, по словам астролога, отличаться проницательностью и умением «всё видеть насквозь». 

«Это время активного обучения, продвижения карьеры, дальних путешествий и просто феноменального везения, – обещает Татьяна Кузнецова. – Разрешатся затянувшиеся проблемы и конфликты, восторжествует справедливость и правосудие. Катаклизмов не будет, а конфликтные ситуации будут разрешаться преимущественно мирным путем, и даже без видимых перемен». 

Относительно спокойным и стабильным видит 2018-й год и один из самых известных победителей «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин. Но предупреждает при этом: возможны провокации. Литвин уверен: об отмене санкций пока говорить рано. Наоборот, США и их партнёры могут усилить своё и без того беспрецедентное давление на Россию. 

ливин.jpg

Что касается экономики России, то экономический подъем будет напрямую зависеть от сплоченности народа. 

«Россия стоит на пороге больших перемен в лучшую сторону, – убеждён Александр Литвин. – Они были подготовлены в течение предыдущих лет, но только в 2018 году многие интересные и основополагающие законопроекты вступят в силу. К сожалению, не исключены проблемы во внешней политике, хотя в Третью мировую войну, о которой в последнее время так много говорят, это ни в коем случае не выльется». 

В том, что Президентом России останется Владимир Путин, большинство астрологов и экстрасенсов не сомневаются. Но предостерегают чиновников: им расслабляться точно не стоит, потому что кадровые перемены в России всё равно грядут. Скорее всего, после марта президент существенно обновит состав правительства РФ и региональных властей. «Появится новое правительство, издадут новые указы», – прогнозирует участница «Битвы экстрасенсов» ясновидящая Кажетта. Вечная мудрость звёзд на небе говорит, что на российском политическом небосклоне в 2018 году точно появятся новые «звёзды».

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.