16.02.22

 Канадский «конвой свободы» — начало мировой перестройки

Канадский «конвой свободы» — начало мировой перестройки

Об этом заявила известный астролог Светлана Драган, предсказавшая заранее такие события, как ковидные пандемию и ограничения, январские события в Казахстане и многое другое.

Более трех недель идут протесты в Канаде, но почему-то центральные СМИ об этом упоминают редко, лишь вскользь. 

Протест «Конвой свободы» против коронавирусных ограничений канадские дальнобойщики начали после принятия закона, согласно которого все водители грузовиков обязаны пройти вакцинацию для пересечения границы Канады с США.

Недовольные введёнными нормами дальнобойщики, стартовали из Ванкувера 23 января и, проехав более 4 тысяч километров до столицы Оттавы, перекрыли там несколько улиц, требуя отмены новых мер. К водителям присоединились тысячи людей. Они перекрыли мост Амбассадор на границе двух стран. Полиция, ссылаясь на малочисленность сотрудников, мост и трассу не освободила. Что стало причиной отставки столичного главы полиции.

Из-за блокады дороги, которая длилась несколько дней, было сокращено или даже вовсе приостановлено производство на заводах Америки и Канады.

Протестующие разблокировали автомагистраль  между Канадой и США лишь после того, как премьер-министр Джастин Трюдо заявил о намерении объявить режим чрезвычайного положения. Но протесты не прекратились.

2.png

Астролог Светлана Драган дала прогноз, что будет происходить дальше:

- С 20-х чисел февраля и к середине марта Конвой свободы будет шириться и перекинется на другие страны. Это движение объединит многих и создаст некое новое направление, словно своё государство.

 

К 20.03.22 могут возникнуть провокационные действия, информационный вброс, на который, конечно же, не стоило бы реагировать. Это будет специальная попытка сбить людей с толку. К концу марта ещё может быть много различных событий. Но самые важные времена для Конвоя свободы придутся на район 27.04.22. Это я хотела бы подчеркнуть особенно. Так как это точка времени, на которую приходится основная борьба. И это тот момент, когда может случиться ситуация  разобщенности внутри этого движения. Это опасно. И это тот самый момент, когда ни в коем случае нельзя совершать ошибок. Здесь время основного перелома в исторических событиях и эти события будут зависеть от того, что будет происходить с этим движением. Ведь именно оно призвано стать тем дамокловым мечом, карающим всех, кто хотел построить новую виртуальную реальность без человеческого лица. И это станет понятно к 27.04.22. Но в это время может быть очень нелегко и самому движению. Самая боевая ситуация будет приурочена к 30.04.22. Это день солнечного затмения и здесь решения будут являться роковыми для всех, назад дороги не будет. Победа к 25.05.22. Судя по всему, руками этого движения и будет производиться мировая революция. И май во многом станет решающим, практически всемирно. Даваться май будет нелегко. Но это и будет тот сакраментальный момент времени, который и станет рукой высших сил. Они создали прецедент в 20-х числах декабря 2021, и руками этого боя был призван стать тот самый Конвой свободы.

Вообще мне всё это напоминает некую мировую болезнь цивилизационного масштаба, которая не сразу, но будет излечиваться в течение 2022 года. Первые признаки полной готовности включиться в этот процесс в большей степени начнутся в мае, но это не решится в один заход. Лишь к осени, ценой больших усилий и сопротивления тех, кто решил устроить новый мировой порядок, но с признаками расчеловечивания, будет подходить к концу, в том виде, который длился с начала 2020 года.

И Канаде нужно быть готовой к тому, что весь сюжет перестройки и борьбы займёт время аж до весны 2023 года. 


Видео "С Конвоем Свободы в будущее! Канада, мы с тобой!" - смотреть видео

Павел Мерлис

Фото из открытых источников  интернета


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
17.04.24
В настоящий момент на месте работают экстренные службы. Подробнее...
17.04.24
Предполагается, что кроссовки смогут носить дети и подростки в возрасте от 6 до 14 лет. Подробнее...
17.04.24
В ближайшее время определится, кто представит нашу область на федеральном этапе проекта. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.