22.04.20

Долгожданное продолжение «Смешариков» выйдет в мае
Долгожданное продолжение «Смешариков» выйдет в мае

Новый сезон будет состоять из 52 эпизодов

Премьера нового сезона «Смешариков» в формате 2D, предыдущий сезон которых выходил в 2010 году, состоится 18 мая. Мультфильм успел стать классикой детской анимации. Его любит уже не одно поколение детей, ему доверяют родители.

В новом сезоне будет 52 эпизода. Очень важно, что сохранятся все любимые персонажи из Ромашковой долины — никаких принципиальных изменений нет, и зрители смогут увидеть новые поучительные истории о приключениях компании. «Любопытные до всего нового Смешарики будут попадать в неожиданные ситуации или создавать их сами, в характерах персонажей зрители традиционно узнают себя. Особенно радостно, что над проектом продолжает работать большая часть команды, которая создает сериал на протяжении 17 лет», - сказала продюсер проекта «Смешарики» Юлия Николаева.

«Смешарики» с забавными Крошем, Нюшей, Барашем и другими героями стал одним из самых любимых мультсериалов у малышни. Его герои говорят на 50 языках в 90 странах мира.Они же пели песню про Омск, в который отправились два неугомонных путешественника – Крош и Ёжик. Вместе с любимыми, озорными персонажами, юные зрители могли расширить свои познания в географии и узнать много интересного про путешествия по Сибири. Премьера состоялась в 2003 году. Помимо «классических» серий, существуют также полнометражные мультфильмы и спин-оффы, в частности, о финансовой грамотности с участием тех же героев. 

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.

Премьера состоялась в 2003 году. Помимо «классических» серий, существуют также полнометражные мультфильмы и спин-оффы, в частности, о финансовой грамотности с участием тех же героев. 

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.