28.12.18

Каким будет 2019 год: прогноз астролога

Каким будет 2019 год: прогноз астролога 

Омский астропсихолог Наталья Алексеева для читателей портала «ПульсLive» подготовила гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. 

Чем ближе самый волшебный праздник в году, тем больше мы верим чудо. В глубине души мы знаем, что есть возможность заглянуть за грань видимого и увидеть это...
Конечно, можно! Для этого и существуют звёзды, знаки, приметы и сны. А уж перед Новым Годом они особо стучатся в наше сознание. 

Что готовит нам Новый 2019 Год? 

2019 год будет годом существенных преобразований как в общественной жизни страны, так и в судьбах людей. И все они - к лучшему. 
Переход в Новый год случится на 24 Лунные сутки – а это день России, её защиты и благоденствия. День силы, творчества, благополучия и нравственности. 

2019-й - год Желтой Земляной Свиньи и уже 5 февраля мы услышим робкое, но настойчивое её похрюкивание. 
И даже Затмения, коих будет в этом году пять, три Солнечных и два Лунных, не несут тех разрушительных энергий, которые они транслировали в 2018. 

photoeditorsdk-export (2).png

Так, основные тенденции предстоящего года будут достаточно доброжелательными для нас. 

- Год заложит основы материального благополучия, раскроет силу дружбы и дружелюбия, даст возможность проявить себя в любимой деятельности и образовании. 
- Финансовый успех будет связан со сферами общения и презентации: издательская деятельность, радио, телевидение, преподавание. Но все это обязательно должно быть очень практично и применяться в материальный мир. 
- Вообще в 2019 году самопрезентация, активное заявление о станет важной темой продвижения и профессиональных успехов. 
- Очень удачным будет этот год для молодежи, особенно для тех, кто будет поступать в учебные заведения. Всё получится с первой попытки и без особой тревожности. 
- Самые большие преобразования свершаться в области интеллекта и сознания. Разумность станет основным лейтмотивом для поступков и принятия решений. 
- Важным делом станет профилактика здоровья, особенно ментального и психического. 

Что нельзя делать в этот год, так это – подтасовывать факты, неверно их трактовать, вводить в заблуждение и, конечно же обманывать. Хозяйка года – Свинья, несмотря на миролюбивый характер, весьма недоверчива и злопамятна. Один раз проявив некорректность, трудно будет вернуть её расположение. 

8.jpg

Конечно, больше всего будет везти тем, кто родился в год Свиньи, а также годы Быка, Козы, Обезьяны. 

Из Знаков Зодиака наиболее удачливыми в 2019 году будут –Телец, Рак, Дева, Козерог и Рыбы. Для всех остальных надо помнить, что этот год призывает к трудолюбию, системности, режиму и осмотрительности. 

ОВЕН – жизнь будет требовать изменений, в первую очередь, внутренних. Формирование новых принципов отношения к жизни – неизбежно. С осторожностью подходить к экстремальным видам спорта.

ТЕЛЕЦ – это все виды расширения – от получения образования, до поезди за границу. Углубление, экспансия, выход на новые уровни. Из минусов – перенапряжение. 

БЛИЗНЕЦЫ – явное повышение профессионального уровня. Новые должности и новые доходы. Опасно всё принимать как должное. Радуйтесь и удивляйтесь! 

РАК – трансформация личности, новые идеи приведут к многогранности и успехам, в первую очередь, личностного продвижения и популярности. 

ЛЕВ – год глубокой внутренней медитации, осознанности, размышлений. Станут явными пути развития. Появиться ответы на все невысказанные вопросы. 

ДЕВА – год триумфа и личного успеха. Гарантировано любое выздоровление, улучшение внешнего вида, динамика в мотивации. 

ВЕСЫ – год финансового успеха, особенно при хорошей подготовительной работе. Нельзя забывать о благотворительности. 

7.jpg

СКОРПИОН – перепрофилирование, возможна смена работы или деятельности. Успех придет к смелым и азартным. Но весь год необходимо подкреплять все действия информированностью и знаниями. 

СТРЕЛЕЦ – год семьи. Возможны приобретения новой недвижимости, дачи, земельного участка, а также расширения семьи в виде новых её членов. Некоторым повезет в лотерею. 

КОЗЕРОГ – удачи в отношениях. Новая любовь или углубление существующих отношений. Они становятся мудрее и надежнее. Доверие к миру, удивление жизни, надежды на будущее - основное настроение на 2019 год. Не играйте в азартные игры! 

ВОДОЛЕЙ – много работы. И, понятно, что для тех, у кого работа – любимая и желанная, год доходный и созидательный. Остальным надо или сменить работу, или полюбить. 

РЫБЫ – для многих год станет годом смены семейного статуса. Для семейных пар – год особой нежности и заботы, дружбы и поддержки. Только не злоупотребляйте доверием! 

9.jpg

Всем, кто хочет составить свой индивидуальный гороскоп на грядущий год, в этом поможет астропсихолог Наталья Алексеева. Для личных консультации обращайтесь на сайт специалиста.







Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
22.04.24
Причина – в стране наблюдается значительный рост уровня закредитованности населения. Подробнее...
22.04.24
В городе можно найти квартиры стоимостью до 1 млн рублей. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.