30.09.21

«Баба Люба». 73-летняя депутат возглавила комиссию по молодежи в Екатеринбурге

«Баба Люба». 73-летняя депутат возглавила комиссию по молодежи в Екатеринбурге

Телеведущий прокомментировал назначение на должность председателя комиссии по молодежной политике Екатеринбургской городской Думы 73-летней Любови Борковой.

В Екатеринбурге главой постоянной комиссии городской Думы по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политики стала 73-летняя бывшая учительница истории Любовь Боркова, сообщает местный портал E1.RU.

Спикер Думы Игорь Володин поддержал депутата и уверил, что она сможет справиться на посту председателя комиссии, связанной с молодежью. С политиком не согласился Иван Ургант. Эту новость он обсудил в новом выпуске «Вечернего Урганта» на Первом канале.

«Наконец-то кто-то оградит молодежь от пагубного влияния таких молодежных групп, как "Отпетые мошенники", Линда или диджей Грув», - пошутил телеведущий.

Ургант предположил, что Любовь Боровкова «будет поднимать такие важные молодежные вопросы, как влияние погоды на суставы подростков и вязание как лучший и единственный способ отказаться от героина».

«Я предлагаю Любовь Боркову называть так, как ее будут называть те, чьими проблемами она будет называться: Любовь Пална или еще проще — баба Люба», - добавил Иван Ургант.

Добавим, на должности Любовь Боркова сменила Галину Арбузову, которая недавно скончалась от коронавируса на 74-м году жизни. До Арбузовой эту должность десять лет занимала Елена Дерягина. Она умерла год назад в возрасте 64 лет от последствий коронавирусной инфекции.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.