07.04.22

Астролог Тара Ардабьева: в апреле Марс соединится в одном градусе с Сатурном, что приведет к обострению текущей ситуации

Астролог Тара Ардабьева: в апреле Марс соединится в одном градусе с Сатурном, что приведет к обострению текущей ситуации

Большой астрологический прогноз на 2022 год для всех знаков зодиака.

Апрель 2022:

Апрель будет очень важным и богатым на астрологический события месяцем. Решение проблем, вставших буквально перед всем человечеством, с этого апреля нельзя будет решить старыми методами: только новые подходы окажутся эффективными и удачными.

4-5 апреля Марс соединится в одном градусе с Сатурном, что приведет к обострению текущей ситуации. Решающая битва между добром и злом может произойти именно в этот момент. Хорошо, что в эти дни Луна будет пребывать в экзальтации и отменит зловещее положение планет, запустившее как текущую ситуацию, так и пандемию в 2020 году.

Улучшение произойдет довольно скоро, и уже к 9 апреля, когда красная планета изменит свое положение, стоит надеяться на благоприятные влияния. Тем более, что Юпитер, символ процветания и мудрости, окажется в прекрасном положении уже 13 числа этого месяца. Этот переход подарит нам новые возможности, удачу и расширение в сферах обучения, бизнеса, финансов. Изменить ситуацию в лучшую сторону поможет и Меркурий: благодаря ему закончится период неправильных решений и бедствий. Конечно, каждый ощутит эти переходы по-своему, поскольку уроки жизни у всех свои.

Солнце тоже в это же время поменяет свое положение, принося тенденцию к справедливости, порядочности и закону. Это хороший момент для работы с государственными институтами, судами и т.п. Денежные вопросы прояснятся.

Однако картину позитивных изменений может затормозить тот факт, что 30 апреля нас ждет частное солнечное затмение. Пройдет оно в Овне, где энергии Марса действуют сильно и прямолинейно. Положение указывает на кризис власти, но и дает надежду, что будут приняты правильные решения. Также не стоит забывать про коридор затмений, начинающийся с 23 апреля и длящийся по 7 мая: рекомендуется отложить дела, связанные с материальной выгодой, и посвятить время образованию и духовным практикам.

астр 3.jpg

 

Благоприятные дни:

6.04., 9.04., 11.04., 14.04.

Неблагоприятные дни:

5.04., 10.04., 15.04.

 

«Mesh» (Овен):

Апрель для Овнов пройдет в заботах, связанных с профессиональной деятельностью. Многие вопросы окажется непросто разрешить, и в первую очередь это коснется финансовой сферы. Старайтесь не поднимать вопросы, связанные с долгами, не стоит планировать кредитов. Однако этот месяц благоприятен для общения, недолгих поездок, презентаций. Появится возможность показать себя в лучшем свете.

 

«Vrish» (Телец): 

Тельцов в апреле ждет довольно много работы. Хорошо, что вы не только получите удовольствие от процесса ее выполнения, но и обретете материальный стимул. Возможно также возвращение долгов. Вам захочется расширить круг знакомств, общаться с интересными и дружественными вам людьми. В любовной сфере появятся неожиданные перспективы.

 

«Mithun» (Близнецы):

Близнецам в апреле окажется непросто собраться. Но это будет необходимо сделать, так как кого-то заинтересуют ваши идеи и появится шанс сделать что-то существенное. Весь период могут появляться новые знакомства, причем как в профессиональной, так и в личной сферах. Весь месяц потеря энергии окажется весьма ощутимой, поэтому стоит уделять время отдыху.

«Kark» (Рак): 

Ракам апрель принесет новые проекты, а также знакомства в профессиональной сфере. Однако добиться ощутимого успеха без целеустремленности и трудолюбия не получится. Необходимо внимательно выполнять все требования и относиться к своим обязанностям с высокой степенью серьезности. В этом месяце старайтесь не критиковать и не осуждать близких - реакция может быть неадекватной.

 «Singh» (Лев):

Львы окажутся не такими активными, как обычно. Скорее вам захочется провести время в приятном дружелюбном обществе, чем заниматься профессиональными вопросами или решением бытовых проблем. Развлечения и выходы в свет принесут больше удовольствия. Однако близкие могут чувствовать нехватку заботы с вашей стороны, что способно повлечь за собой конфликты.

«Kanya» (Дева):

В апреле Девы могут реализовать желания, касающиеся близких отношений. Вы окажетесь эмоциональнее, чем обычно, что способно подтолкнуть на принятие решений. Актуальными окажутся вопросы, связанные с детьми, старшими родственниками или домашними питомцами. Особое внимание в этом месяце стоит уделить вопросам здоровья.

 «Tula» (Весы):

Апрель для Весов выдастся созидательным месяцем. Хотя периодически вам будет не хватать уверенности, что вы двигаетесь в нужном направлении. Творческие представители знака начнут воплощать новые идеи. Этот месяц заставит принимать быстрые решения, так что вам не придется откладывать дела в долгий ящик. Следите более тщательно, чем обычно, за своим питанием: нарушения диеты могут повлиять на самочувствие.

dasha_pravesh_chakra_ps_0.jpg

 

«Vrishik» (Скорпион):

Скорпионов в апреле ждет довольно интересное и насыщенное время, когда дела и идеи будут возникать постоянно. Это благоприятный период для развития, новых проектов и творчества. Также апрель порадует возможностью поправить финансовое положение и укрепить свои позиции в профессиональном плане.  Доверяйте интуиции: внутренний голос окажется сильнее, чем обычно.

«Dhanu» (Стрелец):

Стрельцам апрель принесет ощутимое снижение активности в профессиональной деятельности. Скорее вам захочется заниматься домашними делами. Удовольствие принесут как работа в саду, так и улучшение домашнего пространства, создание уюта. Общение с детьми окажет положительное влияние. Будьте осторожны в тратах: не планируйте крупных покупок и не берите деньги в долг.

«Makarа» (Козерог):

Козерогов в апреле ожидают хлопоты, связанные с домашними делами. И, хотя высока вероятность незапланированных трат, этот месяц сулит вам приобретение нужных вещей. В делах возможно появление неожиданных событий и резких изменений. Отношения, начавшиеся в данный период, скорее всего окажутся непрочными.

«Kumbh» (Водолей):

У Водолеев в апреле появится возможность разобраться с финансовыми вопросами. Получится прояснить свои позиции и в профессиональном смысле. Также удастся продемонстрировать ваши способности. В личной жизни есть вероятность наткнуться на непонимание, что способно зародить конфликт. Длительные поездки в этот период не принесут комфорта и удовольствия.

 

«Meen» (Рыбы):

Апрель принесет Рыбам способность на ходу решать даже сложные проблемы. Хороший момент для дел, связанных с недвижимостью, налогами или долгами. Вы будете смелы и решительны, что хорошо скажется и на профессиональной сфере, и на имидже. В этот период стоит быть внимательными в дороге и обходить стороной споры с домашними.

 

Ведический астролог

Тара Ардабьева


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Первым событием студенческого патриотического проекта стали дебаты. Подробнее...
18.04.24
Крупные старты принимала столица Татарстана. Подробнее...
17.04.24
Предполагается, что кроссовки смогут носить дети и подростки в возрасте от 6 до 14 лет. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.