02.01.22

Астролог Тара Ардабьева представляет гороскоп на январь

Астролог Тара Ардабьева представляет гороскоп на январь

Большой астрологический прогноз на январь 2022 год для всех знаков зодиака.

Январь 2022:

Январь окажется неравномерным месяцем. В начале все будет спокойно, можно удачно съездить куда-нибудь, привести в порядок внешность, заняться благоустройством. Если есть дела, требующие особого внимания, то стоит запланировать их на первую половину месяца. Однако я бы не советовала назначать судебные разбирательства, решать крупные юридические вопросы. Некоторые почувствуют тревогу, начинающуюся на ровном месте. В обществе всколыхнется страх и недовольство.

Вторая половина месяца - опасное время. Стоит внимательно относится ко всем видам деятельности, особенно если они связаны с перевозками, электричеством, огнем и т.д. Это не самое подходящее время для хирургического вмешательства. Самое лучшее, чем можно заняться в этом январе, это укрепление семьи. Стоит съездить в гости к родственникам, уделить внимание детям. Также хороший момент для не слишком интенсивных занятий спортом. Ходьба, лыжные прогулки, отдых на свежем воздухе - все это способно укрепить организм и выравнивать психологический настрой.

indian_astrology_1.jpg

Для тех, кто стремится к самосовершенствованию, это также удачный период, так как позволит увидеть детали, которые не были заметны раньше, почувствовать более тонкую природу окружающего мира.

Благоприятные дни:

3.01., 5.01., 10.01., 12.01., 19.01., 22.01.

Неблагоприятные дни:

2.02,  14.01., 15.01., 31.

«Mesh» (Овен):

Хотя в январе Овнам захочется бурной деятельности, все же лучше сдерживать свои особо сильные порывы. По крайней мере не спешите принимать окончательные решения. В этот период вы особо уязвимы для мошеннических действий. Лучше всего чередовать активность с периодами отдыха и расслабления. В этом месяце есть вероятность встретить своего бывшего партнера, как делового, так и близкого. Но особо рассчитывать на возобновление отношений не стоит.

 

«Vrish» (Телец): 

Тельцам в январе придется столкнуться с неординарными задачами. Причем это придаст стимул к развитию и росту. Во время путешествий могут произойти неожиданные события, поэтому стоит заранее тщательно готовится к поездкам. Этот месяц хорош для укрепления семейных уз. Стоит увидеться с теми, кого вы долго не навещали. Вполне вероятно, что вы испытаете романтическое настроение, что сделает вашу связь с любимым человеком прочнее.

 

«Mithun» (Близнецы):

Близнецам в этом январе захочется действовать решительно. Этому способствует и прилив энергии, и уверенность в собственных силах. Действительно, в первой половине месяца будет шанс поправить отношения и решить финансовые задачи. Однако начиная со второй декады стоит соблюдать осторожность и не лезть на рожон. В это время есть вероятность оказаться внутри скандала, конфликта или разборки. Старайтесь избегать всех сомнительных дел в это время. Знакомства в этот период стоит подвергать тщательной проверке.

 317e7d59004551.5a11d92758512.jpg

«Kark» (Рак): 

Январь для Рака окажется временем, когда можно изменить отношения с окружающими. Если у вас есть проблемы с различными выплатами, наследством, долгами, то в этом месяце есть вероятность благополучно их разрешить. Постарайтесь только успеть до середины месяца, иначе вы рискуете столкнуться с недоброжелательными людьми, которые к тому же захотят воспользоваться своим положением. Этот период подходит для активного отдыха с друзьями или с семьей.

 

«Singh» (Лев):

Львам в январе стоит быть решительными и активными, так как это удачный месяц для деловой активности. Вы сможете улучшить финансовое положение и добиться хороших результатов в профессиональной деятельности. Этот период подходит для смены имиджа, покупок одежды и аксессуаров. Вы будете в центре внимания, и возможно, что привлечете интерес со стороны противоположного пола. Однако в этом январе любовные интриги способны сбить деловой настрой.

 

«Kanya» (Дева):

Девам январь принесет сложности в финансовых и профессиональных делах. Старайтесь быть предельно аккуратными и внимательными, так как есть вероятность совершения досадных ошибок, промахов. Также вас могут преследовать проблемы с работой средств связи, механизмов. Этот месяц может повлиять на ваше окружение: кто-то может уйти из поля зрения, кто-то наоборот приблизиться и стать верным соратником.

 

«Tula» (Весы):

Весам в январе удастся решить задачи, которые долго не давались. У вас появятся дополнительные ресурсы, как энергетические, так и материальные. Возможны беспокойства из-за близких. Также есть вероятность споров и сплетен внутри рабочего коллектива, героем которых вы рискуете стать, если позволите себе говорить лишнее. В этом месяце стоит уделить внимание рациону: старайтесь не переедать и больше двигаться. Иначе вы рискуете набрать пару лишних килограмм.

 

«Vrishik» (Скорпион):

У Скорпионов в январе появится интерес к выходящим за рамки обычного вещам. Захочется получать больше информации, вас может так захватить какая-то идея, что появится проблема со сном. Старайтесь избегать траты энергии в неконструктивное русло и бывать почаще на свежем воздухе. Уверенность в правоте и настойчивость в отстаивании своей точки зрения могут спровоцировать споры и конфликты как в рабочей среде, так и дома.

 

 vedicheskaya-astrologiya.orig.jpg

«Dhanu» (Стрелец):

Стрельцы в январе окажутся в вихре изменений. Поначалу они покажутся не тем, что ожидалось, но в результате вы не станете пенять на судьбу и примете новое. Старайтесь не реагировать слишком бурно на ситуацию и держите свое слово. В этом месяце есть вероятность улучшить отношения с друзьями, близкими, любимым человеком. Для тех, кто еще не нашел своей половинки, есть вероятность познакомиться с вероятным партнером.

 

«Makarа» (Козерог):

У Козерогов в этом январе все дела будут спориться. Получится реализовать задуманное: успех ждет и в финансовых делах, и в профессиональной сфере.  Хороший момент, чтобы научиться чему-то новому, получить навыки, которые пригодятся в дальнейшей деятельности. Вас также ждет удача и в личной жизни: есть вероятность судьбоносной встречи. В конце месяца стоит аккуратно отнестись к самочувствию: ожидается спад энергии и появятся вероятности простуд.

  

«Kumbh» (Водолей):

Водолеев в январе ждет хороший период: удастся проявить себя, вы будете полны интересными идеями. Это хороший момент для реализации творческих планов. Есть вероятность, что у вас появятся новые жизненные обстоятельства и придется подстраиваться под них. Однако вы можете полагаться на поддержку близких и семьи. В этом месяце есть шанс улучшить здоровье и даже избавиться от некоторых хронических заболеваний. Только не стоит назначать хирургические вмешательства на конец периода.

 

«Meen» (Рыбы):

Январь принесет Рыбам желание побыть наедине с собой. Однако полностью реализовать это не удастся, так как вас ждут неотложные дела. Поэтому лучше не пытаться разрешить глобальные проблемы, а сосредоточиться на том, что необходимо решить здесь и сейчас. Те, кто сумеют преодолеть стеснительность, могут рассчитывать на значительное улучшение в личной жизни. В этом месяце стоит больше времени проводить с детьми, проведать старших родственников.

 

Ведический астролог. Записывайтесь на индивидуальную консультацию: jyotish-acharya@yandex.ru 

Ведический астролог

Тара Ардабьева

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Первым событием студенческого патриотического проекта стали дебаты. Подробнее...
18.04.24
Крупные старты принимала столица Татарстана. Подробнее...
17.04.24
Предполагается, что кроссовки смогут носить дети и подростки в возрасте от 6 до 14 лет. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.