02.11.22

Астролог Тара Ардабьева: Очень важно находить время для отдыха, иначе все планы могут измениться

Астролог Тара Ардабьева: Очень важно находить время для отдыха, иначе все планы могут измениться

Большой астрологический прогноз на ноябрь 2022 года для всех знаков зодиака.

Ноябрь 2022

Ноябрь 2022 будет неравномерным. Ожидается снижение мотивации, а иногда и появление апатии, у многих физическая активность пойдет на спад. Все это способно спровоцировать снижение уверенности и отсутствие мотивации. А эмоции наоборот будет не просто контролировать. Появятся желание рискнуть, выделиться, похвастаться, что может привести к опасным ситуациям. Поэтому необходимо контролировать себя. Пригодятся и нажитый опыт, и прошлые заслуги. Очень важно находить время для отдыха, иначе все планы могут измениться из-за усталости или недомоганий.

Ноябрь подходит для завершения дел. Этому способствует и лунное затмение, которое пройдет 8 ноября. Необходимо постараться провести этот день в покое. В период с 5 по 12 ноября лучше избегать дел, связанных с получением материальных благ. Другие начинания тоже окажется непросто продвинуть. Новые проекты, начатые в данный период, скорее всего не реализуются или окажутся не такими, как их планировали. Однако появится возможность заниматься самообразованием, а также продвинуть духовные практики.

Сложности ожидаются и в личной жизни: высокая эмоциональность принесет страстность и желание совершать романтические подвиги. Но она же способна оказаться виновником конфликтов, скандалов, приступов ревности. Вызвать неудовлетворенность отношениями в целом.

ф3.jpg

 

Благоприятные дни:

3.11., 13.11., 16.11., 18.11., 21.11., 28.11.

 

Неблагоприятные дни:

1.11., 6.11., 11.11., 17.11., 22.11., 26.11.

 

«Mesh» (Овен):

Овны в ноябре много времени потратят на дела, которые сейчас кажутся важными, но вскоре утратят актуальность. Шанс добиться успеха есть у тех, кто окажется способным не поддаться царящему вокруг эмоциональному фону и действовать по плану. Не спешите давать обещания, особенно если у вас есть сомнения в том, что сумеете их выполнить. Особенно это касается близких людей: могут появится обиды.

«Vrish» (Телец): 

Тельцам ноябрь принесет возможности получить сведения, которые могут показаться незначительными в первый момент, но позже сыграют важную роль в жизни. Несмотря на разногласия с коллегами, близкими, договориться и найти компромисс все же получится благодаря контролю над собой. Важно проявлять уважение к ценностям других, не пытаться сломать сложившиеся устои.

«Mithun» (Близнецы):

У близнецов в ноябре могут сложиться непростые ситуации, разобраться в которых сразу не получится. Постарайтесь просто остановиться, обдумать создавшееся положение, оценить возможные последствия своих поступков, а уж потом начинать действовать. Это важно еще и потому, что эмоциональных качелей будет не избежать. Старайтесь не делать крупных покупок – есть вероятность поддаться искушению и потратить больше, чем хотелось.

ф1.jpg

«Kark» (Рак): 

Ракам в ноябре требуется соблюдать осторожность, особенно если были запланированы ответственные поездки, важные переговоры, крупные сделки. Очень легко, не заметив какую-то мелочь, допустить оплошность, которая может иметь неприятные последствия. Отдых в компании родственников и друзей принесет радость, но с новыми контактами следует быть осторожнее, поскольку составить правильное впечатление о людях будет нелегко.

«Singh» (Лев):

В ноябре Львам необходимо быть внимательными при решении финансовых вопросов, особенно если речь идет о значительных суммах: есть вероятность совершения досадных ошибок. Откажитесь от крупных покупок, больших инвестиций, кредитов и займов. Не стоит также принимать решения об изменениях в карьере. Не стоит полностью доверять людям и делиться сокровенными мыслями даже с теми, кто кажется вам близок.

«Kanya» (Дева):

Дев в ноябре ждет много хлопот. Вам придется доделывать старые дела, вспоминать прошедшие события. Долгосрочные планы, которые сейчас кажутся серьезными, едва ли будут осуществлены в своем первоначальном виде. Желательно избегать тяжелых физических нагрузок, поскольку они могут спровоцировать обострение хронических заболеваний. Ситуация с близкими может неожиданно накалиться и возникнет опасность конфликтов и скандалов.

«Tula» (Весы):

Весы в ноябре столкнуться с необходимостью заниматься прошлыми проблемами. Важно настроиться на практический лад: таким образом удастся избежать лишних хлопот. Посвятите больше времени самообразованию и духовному совершенствованию. Хорошо также заняться здоровьем, например, пройти плановое обследование. Вероятность неожиданной встречи с бывшими поклонниками, очень высока.

ф2.jpg

«Vrishik» (Скорпион):

Скорпионам в ноябре не стоит заниматься крупными финансовыми делами: даже столь приятная процедура, как получение денег, может закончиться неожиданным образом.  Удача во многом зависит от того, сможете ли вы сохранять спокойствие и не поддаться дурному влиянию. Важно не пойти на поводу у своих сиюминутных эмоций, которыми могут ловко воспользоваться недоброжелатели. Также есть опасность неудачных покупок и досадных потерь.

«Dhanu» (Стрелец):

Стрельцы в ноябре могут ошибиться в оценке положения вещей и сделать неправильные выводы. Есть вероятность ввязаться в опасную авантюру или даже стать жертвой мошенничества. Будьте внимательными к своим тратам и не начинайте ничего нового. Тем не менее хорошо пройдут романтические свидания. Важно не переоценивать свои силы и не забывать об отдыхе, поскольку переутомление может спровоцировать недомогание.

«Makar» (Козерог):

Козерогам ноябрь принесет много суеты и хлопот. Прошлые дела потребуют особого внимания, особенно если их долго откладывали. Возможно вам придется работать за двоих по причине отсутствия помощника или замены. Не исключены финансовые затруднения, некоторым придется возвращать какие-то старые долги. Покупки лучше отложить на другой месяц. Вы получите больше удовольствия от общения с близкими и друзьями, чем от романтической встречи.

ф6.jpg

«Kumbh» (Водолей):

Водолеям в ноябре придется столкнуться со старыми финансовыми вопросами, например, долгами или прошлыми кредитами. Однако, если вы избежите эмоций и будете рассудительны, то сумеете разрешить их лучшим образом. Уделите время обустройству дома, совершению небольших, но важных покупок, для создания уюта. Неплохо сложатся отношения с близкими: но гармония и взаимопонимание в семье зависят от вашего эмоционального состояния.

«Meen» (Рыбы):

Рыбам в ноябре придется окунуться в ворох текущих дел и прошлых задач. Необходимо следить за ситуацией и быть в курсе всего происходящего. Неподходящее время для получения кредитов, также не стоит давать деньги в долг. Старайтесь избегать рискованных ситуаций и будьте внимательны за рулем. В отношениях с близкими могут возникать конфликтные ситуации. Поэтому стоит принимать во внимание точку зрения, отличную от вашей, тогда проблем удастся избежать.

Записывайтесь на индивидуальную консультацию: jyotish-acharya@yandex.ru 

Ведический астролог

Тара Ардабьева

СПРАВКА:

Тара Ардабьева. Астролог традиции Joytish. Джойтиш - система индийской ведической астрологии. Проходила обучение в самой старой школе в Индии в городе Радхакунда - пригороде старинного Вриндавана. Один из наставников Тары - Рами Блэкт, астролог с мировым именем. А также Доктор Рао - учитель ведической астрологии со своей школой в Нью Дели.

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.