30.04.23

Астролог Тара Ардабьева: Нас ожидает несколько существенных изменений

Астролог Тара Ардабьева: Нас ожидает несколько существенных изменений

Большой астрологический прогноз на май 2023 года для всех знаков зодиака.

Гороскоп на Май 2023.

Май потребует концентрации и терпения. Нас ожидает несколько существенных изменений как в общественном порядке, финансах, так и во внутренних ощущениях. Будет больше беспокойств, сомнений и поисков себя. Влияние лунного затмения, которое состоится 5 мая, прежде всего коснется эмоций и внутреннего мира. Сохранять спокойствие и любовь будет труднее, чем обычно. Это время трансформаций и переосмысления. Многие столкнутся с переоценкой ценностей, что приведет к спонтанным решениям. Но важно думать, анализировать и  не рисковать.

Из-за ретроградности Меркурия станет не просто найти мотивацию и настроится на позитивный лад. Общение с окружающими окажется более нервным, а конфликтность возрастет. Люди чаще, чем обычно, будут выражать мнения не подумав, что вызовет споры, ссоры и перебранки. В поездках стоит быть максимально аккуратными и спокойными.

гороскоп 2.jpg 

Начиная со второй недели мая стоит сократить физическую активность, особенно если она связана с травмоопасными, экстремальными  действиями. До конца месяца необходимо соблюдать осторожность при общение с режущими предметами, электричеством. Это опасный период для людей, связанных со спортом, оружием, огнем, взрывчатыми веществами. Есть вероятность пожаров, а также катастроф из-за неаккуратности и безответственности.

У многих в личной жизни поиск взаимопонимания окажется не самым простым делом. Есть некоторый шанс встретить свою судьбу в пути. Но стоит заметить, что люди будут более склонны к легкому флирту, чем к серьезным отношениям.

Из позитивных тенденций, стоит отметить возможность прорывов в профессиональной сфере, связанной с финансами, творчеством и обучением, появление новых идей и инсайтов. Также в мае можно получить дополнительные заработки.

 

Благоприятные дни:

3.05., 10.05., 13.05., 22.05., 30.05.

 

Неблагоприятные дни:

5.05., 11.05, 14.05, 21.05., 27.05.

 

«Mesh» (Овен):

В мае настроение Овнов окажется неравномерным и в зависимости от этого дела будут либо идти в гору, либо буксовать. Старайтесь подбирать задачи под конкретные условия и тогда их окажется легче выполнить. Во второй половине месяца исключите риски. Особенно это касается финансов и личной безопасности. Например, не планируйте занятия экстремальными видами спорта и т.п.

«Vrish» (Телец): 

Тельцам в мае будет не просто противостоять желанию все изменить в жизни, например, отправится в далекое путешествие, поменять семейный статус. Некоторые из задумок можно реализовать, но только если действовать системно. Проанализируйте насколько важно для вас это желание и не будете ли вы огорчены впоследствии. Во второй половине месяца важно избегать конфликтов.

 screen-0.jpg

«Mithun» (Близнецы):

Близнецам в этом мае придется разбираться с окружением. Некоторые люди, которых вы считали друзьями выйдут из поля зрения. Однако вполне возможны встречи и знакомства с теми, кто в дальнейшем станет вам близок, поможет в трудную минуту или даст хороший совет. Короткие поездки, командировки окажутся вполне эффективными и плодотворными.

«Kark» (Рак): 

Ракам май принесет много беспокойств в профессиональной сфере. Важно использовать свою дипломатичность, соблюдать такт в общении и пытаться увидеть скрытые мотивы оппонентов, тогда все обойдется без серьезных конфликтов. Также есть вероятность изменений в жилище: это могут быть и переезд, и ремонт, и просто перестановка мебели. Но крупные покупки лучше отложить.

«Singh» (Лев):

Львам в мае предстоит разбираться с партнерскими отношениями: как с личными, так и с профессиональными. В середине месяца даже возможны конфликты с близкими, разочарование в отношениях с некоторыми друзьями или родственниками. И только приложив усилия вы сумеете сохранять спокойствие и стабильность. Хотя в дороге могут произойти неожиданности, но отказываться от поездок не стоит.

«Kanya» (Дева):

Дев в этом мае ждет беспокойное время. Есть вероятность услышать много критики на свой счет, зачастую несправедливой. Окажется не просто отстаивать свои интересы как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. При этом старайтесь не перетруждать себя и внимательно заботится о здоровье: есть вероятность обострения хронических хворей.

«Tula» (Весы):

Весы большую часть мая посвятят себя заботам о близких или родственниках, что потребует дополнительных затрат, как по времени, так и финансов. Порадовать могут небольшие путешествия, вылазки на природу и занятия творчеством. Чтобы пройти этот период без потерь придется внимательно следить за самочувствием и стараться не обращать внимание на критику. 

  гороскоп 3.gif

«Vrishik» (Скорпион):

Май принесет скорпионам значительные перемены. Есть вероятность, что в профессиональной сфере появятся хорошие перспективы, но обстоятельства не позволят легко воспользоваться удачным моментом. Избегайте крупных трат и значительных покупок. В середине месяца осторожно обращайтесь с подчиненными: склонность к спорам и конфликтам возрастет.

«Dhanu» (Стрелец):

Для Стрельцов май окажется довольно трудным месяцем, так как будет не просто реализовать свои желания и планы. Постоянно будут вмешиваться обстоятельства, а проблемы станут появляются на ровном месте. Хорошо заняться вопросами, связанными с обустройством дома или сада. Этот период подходит для налаживания отношений с детьми.

«Makarа» (Козерог):

Трудолюбие Козерогов поможет справится с беспокойным маем. Но помните, что важно распределять нагрузку: в этот период вы можете постоянно перерабатывать, забывая про отдых. В коллективе или в семье вы можете почувствовать давление, необоснованные претензии. Старайтесь разобрать ситуацию с разных сторон, тогда сумеете найти правильное решение.

«Kumbh» (Водолей):

Водолеи в этом мае способны на многое, если выбору цели не помешают волнения и противоречивые желания. К тому же в профессиональной сфере придется побороться за положение и репутацию. Старайтесь искать поддержку у близких и принимать решения коллегиально. Удачными окажутся поездки, но нельзя слишком расслабляться: могут возникнуть проблемы из-за невнимательности.

 гороскоп 4.jpg

«Meen» (Рыбы):

В мае у рыб будет много хлопот, споров и выяснений отношений в основном из-за финансов. В таких обстоятельствах  умение аргументировать и находить подход к разным людям окажется правильным оружием. Тогда окружающие станут прислушиваться к вашим словам, что позволит положительно повлиять на ход событий. Отдохнуть удастся благодаря выездам на природу, прогулкам.

 

Ведический астролог

Тара Ардабьева

СПРАВКА:

Тара Ардабьева. Астролог традиции Joytish. Джойтиш - система индийской ведической астрологии. Проходила обучение в самой старой школе в Индии в городе Радхакунда - пригороде старинного Вриндавана. Один из наставников Тары - Рами Блэкт, астролог с мировым именем. А также Доктор Рао - учитель ведической астрологии со своей школой в Нью Дели.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...
24.04.24
Далее специалисты планируют провести еще три обработки до октября. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.