06.07.22

Астролог Тара Ардабьева: июль будет напряженным

Астролог Тара Ардабьева: июль будет напряженным

Большой астрологический прогноз на июль 2022 года для всех знаков зодиака.

Июль 2022:

Июль окажется напряженным, но энергичным месяцем. События могут начать развиваться стремительно. Люди, способные на решительные действия, получат возможность продемонстрировать себя. Уверенность в своих силах, упорство и желание добиться своего способствуют успеху. Если в этот период сильно захотеть чего-то, то удастся значительно продвинуться на пути к цели.  Возрастет инициативность, появится стремление показать свои умения. Также появляется желание рискнуть, поэтому азарт может подтолкнуть к необоснованным действиям.

В этот период люди станут общительными, разговорчивыми и любопытными, учение станет даваться легче. Хорошо запланировать всевозможные выступления, семинары, диспуты и споры. У спортсменов, артистов, политиков и творческих людей наступит плодотворный период.

В этом месяце необходимо соблюдать осторожность. Многие станут менее внимательными, иногда рассеянными. Появится желание бить баклуши, лениться. Не стоит верить всей информации: сведения, поступающие в это время, следует подвергать дополнительной проверке. Можно столкнуться с мошенничеством, нечестностью, лживостью, лицемерием. В течение всего периода сохраняйте бдительность во время поездок и избегайте потенциально опасных мест. Не стоит отправляться в путешествия туда, где часто бывают наводнения и другие стихийные бедствия.

В личной жизни можно добиться успеха благодаря коммуникациям, чувству юмора и легкости в общении. В это время люди больше, чем обычно, подвержены лести. Могут быстро завязаться дружба и близкие отношения.

 CHto-sovetuyut-zvyozdy-raznym-znakam-zodiaka-foto.jpg

Благоприятные дни:

4.07., 7.07., 13.07., 20.07., 23.07.

Неблагоприятные дни:

3.07., 8.07., 12.07., 16.07., 17.07., 21.07., 22.07.

 

«Mesh» (Овен):

Овнов в начале июля ожидают профессиональные трудности, возникающие по вине обстоятельств. Возможны конфликты с вышестоящими инстанциями. Однако, благодаря приливу энтузиазма и уверенности в своих действиях, получится справиться со всеми проблемами. Стоит только быть осторожными при использовании острых предметов и стараться не вступать в конфликты, особенно с близкими.

«Vrish» (Телец): 

Тельцам в июле следует приготовиться к сюрпризам со стороны зависящих от вас людей. Воспоминания о прежних неудачах и обидах способны испортить настроение. Однако вас может посетить мысль о дополнительном заработке, которую удастся вскоре реализовать. Для сохранения гармоничной атмосферы вокруг стоит заняться своей внешностью, стилем. Покупки и новоприобретения особенно порадуют вас в начале месяца.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецы в июле сумеют преуспеть благодаря общительности и любознательности. Это будет очень плодотворный и интересный период, в течение которого удастся сдвинуть многие дела. Вполне возможны дополнительные интересные доходы. На вторую половину месяца можно запланировать путешествие или покупку чего-то существенного. Есть вероятность появления поклонника, связанного с рабочей средой.

«Kark» (Рак): 

В июле Ракам будет трудно удержаться от соблазна откладывать дела на потом. Неприятные известия или изменения, касающиеся работы, заставят поволноваться и потребуют принятия необходимых шагов. Возможно, что  придется обратиться за помощью к людям, к которым вы не испытываете особой симпатии. Есть вероятность отдаления некоторых членов семьи, что скажется на настроении.

«Singh» (Лев):

Львы в июле будут способны действовать быстро, не теряйте время зря. Благодаря этому возрастет ваш авторитет в профессиональных кругах. Возможны денежные поступления, за счет которых вы сможете решить важные вопросы или осуществить давно желанную покупку. Однако весь месяц наладить отношения с близкими будет достаточно сложно: ситуация способна выйти из-под контроля.

2a1ff35afda930425bfd60764e1d3ccf.jpg

«Kanya» (Дева):

Для Дев июль станет периодом испытаний. Начало месяца будет особенно сложным, важным показателем окажется состояние финансовых дел. Навести порядок в этой сфере окажется непросто: возможны убытки и потери. Однако вы можете рассчитывать на помощь близких, друзей и компаньонов. Также хорошо сложатся семейные отношения. В этом месяце стоит быть осторожными в дороге и путешествиях.

«Tula» (Весы):

Для Весов июль окажется довольно беспокойным. Однако вы окажетесь полны жизненных сил, и не сможете пожаловаться на недостаток энергии и желания общения и деятельности. Этот месяц требует решительности, находчивости, изобретательности, особенно для решения профессиональных задач. Это подходящий момент для реализации творческих замыслов, а сделки, заключенные в начале периода, принесут прибыль.

«Vrishik» (Скорпион):

Июль для Скорпионов будет неравномерным. Порой вы станете нетерпеливыми и раздражительными, и будете вести себя агрессивно. Из-за этого отношения с подчиненными могут испортиться. Если вы пойдете на риск, не взвешивая все «за» и «против», то можете потом пожалеть о принятом решении. Все неровности и беспокойства этого месяца скрасят гармония и полная поддержка вас со стороны любимого человека и близких.

«Dhanu» (Стрелец):

У Стрельцов в июле могут возникнуть новые и интересные идеи в профессиональной сфере. Многие проблемы удастся разрешить благодаря настойчивости, изобретательности и неподдельному интересу к окружающим. Вероятны интересные знакомства и встречи с людьми, которые сыграют впоследствии важную роль в вашей жизни. Есть даже перспектива начала служебного романа. Старайтесь сохранять бдительность при контакте с водной средой.

«Makarа» (Козерог):

Козероги в июле обнаружат снижение деловой активности. Обычная деятельность покажется скучной, и представители знака крайне неохотно станут браться даже за те дела, которые требуют внимания. Отсутствие мотивации заставит откладывать задачи в долгий ящик. Жизненный потенциал окажется несколько сниженным, поэтому период хорошо подходит для отдыха. Но далекие поездки лучше отложить.

scale_1200-2-1.jpg

«Kumbh» (Водолей):

У Водолеев в июле будет возможность решить проблемы непривычными методами. Благодаря активности и общительности получится добиться успеха там, где другие потерпят неудачу. Хороший момент для начала деловых переговоров, презентаций. Старайтесь только действовать аккуратно, не допуская оскорблений и насмешек, особенно над домочадцами. В течение всего месяца будьте осторожны при работе с острыми предметами и огнем.

 

«Meen» (Рыбы):

В июле Рыбам удастся многое. Главное - старайтесь действовать без рисков и резких изменений, особенно в сферах, связанных с финансами. Однако не всегда удается получить ответы на беспокоящие вас вопросы. Поэтому доверяйте своей интуиции: она не подведет даже в трудные моменты. Период будет благоприятным для домашних дел, ремонта и благоустройства. Хорошее время для окончания ссор: вам удастся найти компромисс для примирения.

Записывайтесь на индивидуальную консультацию: jyotish-acharya@yandex.ru 

Ведический астролог

Тара Ардабьева

СПРАВКА:

Тара Ардабьева. Астролог традиции Joytish. Джойтиш - система индийской ведической астрологии. Проходила обучение в самой старой школе в Индии в городе Радхакунда - пригороде старинного Вриндавана. Один из наставников Тары - Рами Блэкт, астролог с мировым именем. А также Доктор Рао - учитель ведической астрологии со своей школой в Нью Дели.

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.