03.08.22

Астролог Тара Ардабьева: гороскоп на август

Астролог Тара Ардабьева: гороскоп на август

Большой астрологический прогноз на август 2022 года для всех знаков зодиака.

 

Август 2022:

Этот август по многим астрологическим показателям будет выделяться. Сразу три планеты: Марс, Раху и Уран соединятся в одном градусе в плотной планетарной войне в знаке Овен и как раз ровно посередине между двух затмений. Именно такое положение последний раз было зафиксировано более 2300 лет назад. Мы уже привыкаем жить в период необычных событий, но создается ощущение, что август 2022 года несет переходный момент для истории многих стран и сообществ.

Уран или Арун в ведической астрологии относится к планетам высшего уровня, и его влияние в обычной жизни человека почти незаметно. Он отвечает за глобальные процессы в мире, неся энергию обновления. Он революционер, который открывает двери всему новому, часто через разрушение отжившего и болезненную трансформацию. При прохождении через огненный, марсианский Овен, Уран становится более агрессивным и может рвануть в любую минуту, к тому же его соседи Раху и Марс не добавляют в положение спокойствия, а наоборот делают его еще более тревожным и непредсказуемым.

Что касается индивидуумов, то важно принимать взвешенные решения, особенно касающиеся финансов, проектов, приносящих основной доход. Нельзя потакать лени и пагубным желаниям. Поступайте так, чтобы потом не испытывать угрызения совести, даже если покажется, что упускаете выгоду. Стоит избегать спонтанных покупок и тщательно подходить к распределению финансов. Чтобы заинтересовать кого-либо в это время, надо касаться личных вопросов или тайн, даже в сфере профессиональных тем. Самые успешные поездки в это время будут или деловые, или по медицинским показаниям, например, в санаторий.

Многие почувствуют обострение в восприятии информации, появится склонность во всем видеть знаки и знамения. Некоторые события заставят принимать быстрые решения, выбивая нас из привычной колеи. Этот месяц не особенно удачен для любовных дел. Но, тем не менее, больше, чем обычно появится потребность в любви и понимании, сентиментальность. Даже у заядлых одиночек придет желание создать семью, а у семейных пар усилится тенденция к сближению, появятся особые теплые чувства к семье и родителям, захочется сделать что-то приятное любимым. Случайная встреча может перерасти в более тесную связь, но стоит отметить, что в это время люди предпочитают жить мечтами и то, чего им не хватает в отношениях, просто домысливают. Возможны капризы, истерики или хандра, беспричинные слезы, горькие воспоминания, чувство безысходности.

Хорошо, что энергетика месяца принесет активность. Захочется больше путешествовать, двигаться, не сидеть на месте. Некоторые почувствуют облегчение хронических заболеваний, но стоит беречься от переохлаждений, так как простуды могут протекать тяжелее, чем обычно.

 

Благоприятные дни:

2.08., 7.08., 8.08., 16.08., 18.08., 23.08.

Неблагоприятные дни:

4.08., 14.07., 26.07., 27.07., 28.07.

 

«Mesh» (Овен):

Для Овнов август выдастся беспокойным периодом. Переоценка ценностей, принятие глобальных решений, завершение важных дел - все это принесет волнения. Притом  в этом месяце вам захочется больше времени проводить в философских размышлениях и в построении планов на будущее. Активизируется способность привлекать представителей противоположного пола, поэтому вполне возможны как новые романы, так и улучшение отношений с любимым человеком.

 

«Vrish» (Телец): 

Тельцам в августе захочется реализовать давно задуманное. Однако чаще придется посвящать себя решению бытовых проблем и общению с близкими, которым понадобится ваша помощь. В личной жизни появится шанс улучшить отношения за счет нового взгляда на существующие проблемы. У свободных представителей знака появится возможность романтических встреч, но рассчитывать на долгосрочные отношения не стоит. Важно в этот период следить за финансами и избегать спонтанных покупок.

 гор 2.jpeg

«Mithun» (Близнецы):

Близнецам в августе придется много общаться. Причем не всегда с приятными и расположенными к вам людьми. Старайтесь не ставить перед собой завышенных целей и действовать без спешки и суеты. Наиболее благоприятной деятельностью будут дела,  связанные с недвижимостью, ремонтом и т.п. Это прекрасный момент для реализации давних планов, касающихся искусства, учебы и личного роста. Возможно придется потратить отложенные деньги на что-то срочное и важное.

 

«Kark» (Рак): 

В августе Раков ждет переоценка ценностей. Придется принимать необходимые и быстрые решения. Появятся некоторые житейские проблемы, с которыми раньше не приходилось сталкиваться. Важным аспектом месяца станут личные отношения. Возможно переосмысление своего положения в обществе, особенно связанные с семьей. Некоторые настроятся на  новый роман с целью создания семьи.

 

«Singh» (Лев):

В августе Львы будут находиться в центре внимания и событий. Возможны важные, даже революционные перемены в жизни. Очень много внимания потребует профессиональная сфера. Есть вероятность полностью изменить карьеру, место работы и даже профессию. Однако необходимо принимать решения только хорошо взвесив все плюсы и минусы. Помните, что не всем следует рассказывать о своих планах и успехах – недоброжелатели не дремлют. В личной жизни возрастет вероятность развития бурного романа.

 

«Kanya» (Дева):

Девам в августе трудно будет удержаться от мистического взгляда на происходящее вокруг. Появятся более эзотерический подход и склонность во всем видеть мистические знаки. Есть вероятность, что появятся проблемы с родственниками или с важными документами. Стоит позаботиться о сохранности ваших ценностей, так как есть опасность их потери. Важно находить время для отдыха: этот месяц подходит для времяпровождения с близкими, для путешествий с семьей или друзьями.

 

«Tula» (Весы):

Весов в августе ждет принятие решений, касающихся личной жизни, партнерства как в браке, так и в бизнесе. Вы будете обладать повышенной чувствительностью, что способно повлиять на настроение: выйдут на поверхность старые обиды, вспомнятся прошлые отношения. Иногда вы не сможете контролировать желание задеть близких, чтобы привлечь их внимание, сочувствие, поплакать в жилетку. Не рекомендуется в этот период заниматься решением серьезных проблем и запускать масштабные проекты.

 

«Vrishik» (Скорпион):

Скорпионам в августе не стоит торопиться. В этом месяце вопросы, связанные со здоровьем, обязательствами и коллективом выйдут на первое место. Ваша напор и активность для достижения целей способны вызвать конфликты с людьми, поэтому постарайтесь учитывать мнение других и не реагировать на критику. Вам удастся улучшить отношения с окружающими и близкими благодаря сочувствию и такту в общении. Возможно, что вас посетят родственники или друзья, которых вы давно не видели.

 

«Dhanu» (Стрелец):

У Стрельцов в августе появятся неожиданные желания, которым будет трудно противостоять. Вас будет тянуть на приключения, появится желание добавить адреналина в жизнь.  Это хороший момент для того, чтобы отправиться в романтическое путешествие. Зачастую появляется склонность побаловать себя вкусненьким, от чего могут возникнуть проблемы с лишним весом или пищеварительной системой. Старайтесь больше времени уделить детям, выслушайте их и постарайтесь понять их намерения. Август - подходящий период, чтобы встретиться со старыми друзьями.

 

«Makarа» (Козерог):

Козерогов в августе ждет довольно спокойный период, когда захочется большее заниматься личными делами, чем общественными. Подходящий момент, чтобы проанализировать личную жизнь и сделать соответствующие выводы, касающиеся развития отношений с окружающими.  Но и в профессиональном плане появится возможность зарекомендовать себя как ответственный работник и получить дополнительные деньги или премии. В этом месяце также благоприятно заниматься обустройством жилья, ремонтом.

 de70094a0709796cfd943f2fc3bdb46a.jpg

«Kumbh» (Водолей):

Водолеям в августе трудно будет усидеть на месте. Вполне вероятно, что будет принято судьбоносное решение о смене места жительства, переезде или по крайне мере ремонте жилища. Иногда обстоятельства станут заставлять вас принимать быстрые решения. Поэтому важно  контролировать эмоции и доверять своей интуиции, которая окажется обостренной в этот период времени и поможет избежать проблем и серьезных неприятностей в будущем. Это хороший период чтобы разобраться в себе, избавиться от всего лишнего.

 

«Meen» (Рыбы):

Август принесет Рыбам беспокойства по поводу финансовых дел. Есть вероятность изменений в этой сфере, а также в отношениях с близкими. В этот период следует избегать рискованных операций с деньгами. Это месяц хорош для созерцания, отдыха и для построения планов на будущее, будут возможности получить новые знания, заняться самообразованием. Очень полезно находить время для встреч с людьми со схожими интересами. В романтических делах появятся перспективы, которые приятно удивят.

 

Записывайтесь на индивидуальную консультацию: jyotish-acharya@yandex.ru 

Ведический астролог

Тара Ардабьева

 

СПРАВКА:

Тара Ардабьева. Астролог традиции Joytish. Джойтиш - система индийской ведической астрологии. Проходила обучение в самой старой школе в Индии в городе Радхакунда - пригороде старинного Вриндавана. Один из наставников Тары - Рами Блэкт, астролог с мировым именем. А также Доктор Рао - учитель ведической астрологии со своей школой в Нью Дели.

 


 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.