31.01.23

Астролог Тара Ардабьева: Февраль сулит улучшение отношений в семье

Астролог Тара Ардабьева: Февраль сулит улучшение отношений в семье

Большой астрологический прогноз на февраль 2023 года для всех знаков зодиака.

Февраль 2023:

Февраль принесет надежду на улучшение жизни и возможности для реализации задуманного. Удастся выделить те задачи, которые принесут реальную пользу. Отпадут проекты, которые были основаны только на иллюзиях и пустых надеждах. Получится сделать что-нибудь конкретное, ориентированное на будущие успехи. Хорошо начинать новые дела, совершать правильные поступки, делать покупки имущества, транспортных средств, ювелирных украшений, произведений искусства. Творческие люди почувствуют наплыв идей, увеличение работоспособности и озарения. Люди, интересующиеся высшими знаниями, смогут получить важные уроки и возможности для продвижения на духовном пути.

Не слишком удачными могут оказаться новые знакомства. Излишняя концентрация на своих проблемах и сосредоточение на них  скорее помешают общению. Однако старые связи удастся закрепить и усилить. Труднее станет находить подход к тем, кто выше по статусу или опыту, например, к учителям. Чужие идеи будут подвергаться изучению и критике, люди станут меньше доверять словам, рекламе, новостям. Есть вероятность столкнуться с бюрократизмом, чванливостью и равнодушием.

Февраль сулит улучшение отношений в семье, между близкими людьми и друзьями. Приятными выдадутся свидания, да и просто посиделки с друзьями. Однако совсем новые романтические знакомства окажутся сложными, непредсказуемыми.

 

 

Благоприятные дни:

5.02., 9.02., 13.02., 19.02., 26.02.

 

Неблагоприятные дни:

10.02, 15.02., 16.02., 23.02.

ведический 2.jpg

 

«Mesh» (Овен):

Овнам Февраль сулит насыщенный в деловом и профессиональном ключе период. Есть вероятность карьерного роста, высокой оценки способностей и навыков. У вас будет хорошая возможность проявить себя. Если были планы по смене работы, то это время подходит для поиска, но также можно вообще сменить род деятельности. Удачными окажутся поездки, командировки, творческие проекты и романтические свидания. 

 

«Vrish» (Телец): 

Тельцам в феврале захочется расширить свои горизонты, научиться чему-то новому. Получится проявить себя, сосредоточиться и доделать важные дела, оставив в стороне то, что только отнимает время. При общении с влиятельными людьми или для более быстрого достижения своих целей используйте собственное обаяние. Этот месяц принесет удачи на личном фронте, укрепит отношения с близкими.

 

«Mithun» (Близнецы):

У Близнецов в феврале на первый план выйдут деловые отношения. Поначалу покажется, что волна проблем только нарастает, но если удастся подойти к их решению со всей серьезностью, используя жизненный опыт, то уже вскоре усилия принесут свои плоды. Февраль хорош для поездок, командировок, обучения, особенно иностранным языкам, изучения другой культуры.

 

«Kark» (Рак): 

В феврале Ракам станет труднее находить взаимопонимание с окружающими, особенно с теми, от кого зависит благополучие на работе или дома. Появится желание оборвать старые связи, отказаться от ранее данных обещаний.  Важно ничего не упускать из виду: любая информация может оказаться кстати, к тому же стремление во всем докопаться до самой сути вопроса поможет решить многие проблемы.

 

«Singh» (Лев):

Для Львов февраль окажется наполненным событиями и неожиданными поворотами судьбы. Враги готовы сделать решающий ход, но удача на вашей стороне. Есть вероятность карьерного роста, но помните, что контроль над собой – это непременное условие для успеха. При всей переменчивости этого месяца, в личной жизни, скорее всего, не произойдет ярких и судьбоносных событий.

 

«Kanya» (Дева):

Девам в феврале выпадет шанс решить разнообразные стратегические вопросы и запланировать дела так, что их выполнение не принесет проблем. Поддержку и добрый совет вы получите от самых близких, так что не скупитесь на проявлении доброго отношения к ним. Вторая половина месяца может принести снижение способности организма сопротивляться болезням.

 

«Tula» (Весы):

Весам февраль принесет разнообразные задачи, но и успех в делах. Получится найти нестандартные подходы даже в обычных занятиях, вы будете принимать нетривиальные решения, что положительно повлияет на результат деятельности. Особенно преуспеют представители творческих профессий – их ждет вдохновение и масса новых идей. Больше времени уделяйте детям.

 

«Vrishik» (Скорпион):

Скорпионы в феврале смогут успешно реализовать цели, если будут тщательно отделять нужное от пустого, забирающего время. Появится много новой информации, которую нужно проанализировать и принять к сведению. Самое главное в этот период - не лениться. Есть вероятность, что важным для вас людям понадобится помощь; оказав ее, вы сумеете улучшить отношения.

 

«Dhanu» (Стрелец):

Стрельцам в феврале придется приложить больше усилий, чем обычно, чтобы добиться положительного результата. Важно не просто следовать правилам, догмам или наставлениям, а применять творческий подход и выбирать те решения, которые принесут благо всем окружающим, пожертвовав своими личными интересами. Но едва ли вы об этом пожалеете в дальнейшем, ведь ваши старания оценят.

ведический 3.jpg

 

«Makarа» (Козерог):

У Козерогов в этом месяце будет возможность воплотить в жизнь важные дела, которые, возможно, были отодвинуты в прошлом. Вы будете способны подолгу концентрироваться на одной  задаче, применять опыт и нетривиальный подход. Результат не заставит себя ждать: получится и улучшить финансовое положение, и получить продвижение по службе. Однако необходимо сохранять трезвый взгляд на вещи, иначе есть риск испортить отношения с нужными людьми.

 

«Kumbh» (Водолей):

Водолеям в феврале представится возможность проявить себя как умелого руководителя, решить сложные задачи. Решения, даже, на первый взгляд, малозначительные, способны изменить жизнь к лучшему. Будьте внимательны к финансам, следите за тратами. Покупки будут успешны, но есть риск переплатить. Старайтесь больше внимания уделять близким, иначе они могут почувствовать себя забытыми.

 

«Meen» (Рыбы):

Весь февраль Рыбы будут ощущать прилив  энергии, активность и готовность проявлять инициативу как в работе, так и в личной жизни. Это приведет к улучшениям в профессиональной деятельности, а также укрепит мотивацию и чувство собственного достоинства. Эмоциональная ситуация придет в равновесие: вы будете действовать мудро и рассудительно. Творческие представители знака сумеют добиться значительного успеха.

 

Ведический астролог

Тара Ардабьева

СПРАВКА:

Тара Ардабьева. Астролог традиции Joytish. Джойтиш - система индийской ведической астрологии. Проходила обучение в самой старой школе в Индии в городе Радхакунда - пригороде старинного Вриндавана. Один из наставников Тары - Рами Блэкт, астролог с мировым именем. А также Доктор Рао - учитель ведической астрологии со своей школой в Нью Дели.

Фото из открытых интернет-источников

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.