31.10.19

«Галёрка» приглашает на бенефис

«Галёрка» приглашает на бенефис


7 ноября в 19:00 Омский драматический театр «Галёрка» приглашает на спектакль-бенефис актёра Павла Кондрашина – «Семейный портрет с дензнаками». 

Павел Васильевич служит в «Галёрке» уже 28 лет. Артист реализовал свой творческий потенциал не только в актёрском деле, сыграв около 70 ролей, но и в качестве режиссёра-постановщика многих спектаклей.

Роль, сделавшая Павла Кондрашина звездой омской театральной сцены, стал Фрол в постановке «Фрол Скабеев» по пьесе Дмитрия Аверкиева. Спектакль с участием актера прошел путь длиною в 10 лет.

«Выбор этот не случаен, – рассказывает художественный руководитель театра "Галёрка" Владимир Витько о виновнике предстоящего бенефиса, – то, что Павел Васильевич будет первым, это заслуженно. Он в труппе с лета 1991 года, почти шесть лет, почти с самого образования театра. И все это время он непрерывно растет, совершенствуется в профессии от роли к роли. Ставит свою планку все выше и выше, берет очередную высоту и идет дальше. Очень органичный и самобытный актер». 

В этот вечер на сцене сыграют спектакль «Семейный портрет с дензнаками» – комедия в 2-х действиях, режиссер-постановщик Владимир Витько. Постановка уже много лет горячо любима зрителями и остается актуальной по сей день. Исполнитель главной роли – блистательный Павел Васильевич Кондрашин. 

Фото: пресс-служба БУК "Омский драматический театр "Галёрка"

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.