17.04.18

"Студенческий лидер – 2018"

«Студенческий лидер – 2018» 

На днях прошел региональный этап Всероссийского конкурса "Студенческий лидер - 2018". В конкурсе приняли участие студенты из 4-х вузов Омска: технического, педагогического, автомобильно-дорожного и госуниверситета им. Ф.М. Достоевского. 

Участники представили себя, успехи и достижения своей деятельности и профсоюзных организаций, показали знания правовых норм, касающихся обучающихся вузов, а также проявили свои профессиональные навыки в решении предлагаемых конкурсных заданий: «Автопортрет», «Блиц», «Правовое ориентирование», «Инфографика» и «Изложение».  

В итоге победителем юбилейного 10-го регионального конкурса стала Хатия Шенгелия - студентка 3 курса филологического факультета ОмГПУ, которая представит регион на окружном этапе среди лидеров Сибирского федерального округа. Второй результат в рейтинговой таблице также за студенткой педагогического вуза Алией Абдрахмановой (факультет истории, философии и права). Третье место разделили Виктория Козодубова и Диана Камалетдинова — представительницы ОмГТУ и ОмГУ соответственно. 

Призеров конкурса поздравил и наградил председатель Омской областной организации Профсоюза Евгений Дрейлинг, а в завершении мероприятия начальник отдела молодежных программ регионального профильного ведомства Михаил Емелин отметил вклад Первичной профсоюзной организации студентов ОмГТУ в реализации молодежной политики и вручил благодарственное письмо Министерства по делам молодежи, физкультуры и спорта Омской области.

Фото: студенческий координационный совет Общероссийского профсоюза образования


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.