07.12.17

СибАДИ проведет новогодний «Квартирник»

СибАДИ проведет новогодний «Квартирник» 

Студенческий совет СибАДИ приглашает молодежь отпраздновать наступление Нового года в пространстве «Дача Онегина». 

В преддверии зачетной недели и главного зимнего праздника студентов омских вузов ждут на новогоднем квартирнике. Его организатором выступает студсовет СибАДИ.

квартирник 4.jpg
«До Нового года осталось всего ничего, и мы рады сообщить Вам, что квартирник с ёлкой и Дедом Морозом состоится совсем скоро!», – сообщают организаторы мероприятия.  

На «Квартирнике» можно быть не только зрителем, но и участником. Если ты играешь на гитаре, поешь песни, читаешь стихи или просто любишь рассказывать интересные шутки, то дорога к «Открытому микрофону» в этот праздничный вечер будет абсолютно свободна. 

Кроме того, организаторы предлагают соблюдать тематику данного праздника и прийти на мероприятие в маскарадном костюме. Это позволит создать невероятную атмосферу новогоднего торжества. 

квартирник 1.jpg

Новогодний «Квартирник» в молодежном пространстве «Дача Онегина» состоится 15 декабря в 17:00. Приходи сам и приводи друзей.

Фото: СибАДИ

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.