24.10.17

ОмГУ участвует в программе Европейского Союза

ОмГУ участвует в программе Европейского Союза 

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского в сотрудничестве с Нижневартовским государственным университетом 24 октября проведет круглый стол на тему «Опыт участия в программе Европейского Союза «Жан Монне»: подготовка заявки, организация преподавания и научных исследований». 

Выступающие обсудят возможности для участия в грантовой поддержке Европейского союза по изучению европеистики в различных аспектах: история, экономика, право, социальная сфера, международные отношения и т.д. 

«Жан Моне» - это одна из подпрограмм зонтичного проекта Erasmus+. Преподаватели Омского государственного университета на протяжении последних лет активно включаются в эту программу, а полученные гранты позволяют углубить имеющиеся сведения об актуальных процессах, происходящих в Европе. В программу включаются преимущественно гуманитарные исследования, однако, мы надеемся на привлечение ученых из других фундаментальных сфер», - подчеркнул начальник отдела планирования и организации международной деятельности ОмГУ Алексей Сорокин

Как сообщает пресс-служба ОмГУ, узнать больше об этой грантовой поддержке можно сегодня, 24 октября, на мероприятии, которое начнется в 13:00 по адресу проспект Мира 55, корпус 2 (Межвузовский инновационный бизнес-инкубатор), каб. 226.

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
16.04.24
У глав госстройнадзора и минприроды  появились новые замы. Подробнее...
16.04.24
Его установка приведет к потере личных данных. Подробнее...
16.04.24
Судьей и почетным гостем соревнований стал сибирский силач Михаил Шивляков. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.