17.11.17

Конкурс для омской молодежи

Конкурс для омской молодежи 

В регионе впервые стартует областной конкурс «Патриот Отечества». 

Участниками творческого смотра могут стать образовательные учреждения, общественные организации и патриотические объединения, клубы, учреждения культуры, спорта, молодежной политики и дополнительного образования, осуществляющие деятельность в сфере патриотического воспитания подростков и молодежи. 

«Патриот Отечества» включает в себя три этапа. Первый тур – с 14 ноября по 5 декабря – подразумевает предоставление заявок и необходимого пакета документов в Оргкомитет конкурса. Второй этап займет несколько дней – с 6 по 12 декабря. Это будет полуфинал (заочный этап), рассмотрение проектов конкурсной комиссией и оценка проектов. На третьем этапе – 15 декабря – состоится финал, а также награждение участников и победителей конкурса. 

Для участия в творческом смотре необходимо пройти регистрацию до 5 декабря (включительно) в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу (ссылка).  Также участникам необходимо направить материалы в электронном виде до 5 декабря (включительно) на адрес электронной почты Центра патриотического воспитания молодежи: patriotcentre@bk.ru. Обязательно правильно заполнить заявку с указанием всех данных. Заявки, поступившие позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются. 

Победители конкурса будут определены до 15 декабря. Участники получат дипломы Минспорта Омской области и Центра патриотического воспитания молодежи. Победителям, занявшим 1-е, 2-е и 3-е места, будут вручены в награду дипломы, кубки и ценные памятные призы. 

Координатор от Центра патриотического воспитания молодежи – Серебрянник Олеся Владимировна, тел.: 36-12-70.

Фото: Минспортмедиа

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
22.04.24
Причина – в стране наблюдается значительный рост уровня закредитованности населения. Подробнее...
22.04.24
В городе можно найти квартиры стоимостью до 1 млн рублей. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.