09.08.17

Занимайся спортом в парке 30 лет ВЛКСМ

Занимайся спортом в парке 30 лет ВЛКСМ  

10 августа в парке культуры и отдыха 30-летия ВЛКСМ состоится торжественное открытие уличного тренажерного комплекса. В этом году это уже второй спортивный объект, который появится на территории нашего города, до этого уличные тренажеры были установлены в сквере Героев-авиаторов. 

- Спортивная инфраструктура парка 30-летия ВЛКСМ продолжает развиваться, эту работу мы ведем совместно с департаментом культуры Администрации города Омска, общественными организациями и социальными партнерами. В прошлом году на территории парка была открыта комфортная велосипедная дорожка, которая сегодня пользуется большой популярностью среди горожан. Уверены, что и тренажерный комплекс будет востребован спортсменами и физкультурниками, – поделился директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска Михаил Расин.  

В состав нового тренажерного комплекса входит 9 уличных тренажеров для развития силы и гибкости, в ближайшее время будут установлены информационные щиты с правилами пользования спортивным оборудованием. Комплекс будет доступен для всех категорий граждан в любое время. 

Напоминаем, что открытие уличного тренажерного комплекса состоится 10 августа в 16:00 в парке 30-летия ВЛКСМ (со стороны памятника Труженикам тыла).


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.