07.06.18

Сезон массовых зарядок на открытом воздухе открылся! (расписание)

Сезон массовых зарядок на открытом воздухе открылся! 

9 и 10 июня в Омске в парках пройдут бесплатные тренировки по йоге, кроссфиту, воркауту и аэробике. Первая тренировка состоится уже 9 июня в 10:00. 

В Омских парках им. 30-летия ВЛКСМ, «Зеленый остров», сквере им. Дзержинского и на городском пляже (ул. Съездовская,1) этим летом откроются площадки для тренировок и занятия фитнесом, где можно будет бесплатно заняться спортом, йогой с профессиональными инструкторами. Добавим, что в программу тренировок включены различные современные и популярные направления двигательной активности: кроссфит, воркаут, фитнес, аэробика, воздушные полотна и pol dance. 

Посетить занятия может каждый, независимо от возраста и уровня физической подготовки. Для удобства посетителей организаторы предусмотрели утренние и вечерние тренировки. 

      – Городские проекты «Йога в парках» и «Фитнес зарядки» действуют на территории нашего города уже не первый год и нашли положительный отклик у любителей спорта. В этом году погода внесла свои коррективы в старт летнего сезона, но уже в ближайшие выходные омичи смогут приступить к тренировкам на свежем воздухе, – сообщил начальник отдела физической культуры населения департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Омска Александр Коноваленко. 

Напомним, что зарядки проходят в рамках проекта департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта и социальных партнеров – фитнес-студий, йога-центров.

 Расписание
 
9 июня 

10:00-11:00 ПКиО «Зеленый остров», программа – йога 
10:00-11:00 ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ, программа – йога 
10:00-11:00 сквер им. Дзержинского, программа – йога 
18:00-20:00 площадка на городском пляже (ул. Съездовская, 1), программа – воздушные полотна, pol dance, воркаут 

10 июня 

12:00-13:00 ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ, программа – crossfit  
10:00-11:00 ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ, программа – йога

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.