11.05.23

В Омске прошел турнир по богатырскому двоеборью

В Омске прошел турнир по богатырскому двоеборью

Победителем соревнований стал Андрей Трейда.

В Омске прошел турнир по богатырскому двоеборью в GrandFitnessHall, в котором приняли участие 12 человек. Главный судья турнира – Колмаков Юрий, а организатором выступил Руслан Ишмухаметов, по совместительству элит – тренер GrandFitnessHall.


Турнир состоял из двух этапов: становой тяги Оси Аполлона на максимальный вес и подъема гигантской гантели весом 60 кг за 60 секунд. Победитель определялся по коэффициенту Вилкса. (коэффициент Вилкса - соотношение массы тела атлета с точностью до 0,1кг и поднятым им весом).

Зрители оказали максимальную поддержку участникам, что помогло им успешно выполнить все упражнения. В итоге победителем турнира стал Андрей Трейда – мастер спорта по тяжелой атлетике, чемпион Сибирского федерального округа и чемпион Всероссийских соревнований. Второе место занял Всеволод Панфилов, который занимается в GrandFitnessHall уже 11 лет.

спорт 2.jpg

Добавим, общий размер призового фонда составил 86 000 рублей. Победитель турнира получил 30 000 рублей, второе место – 20 000 рублей, третье место – 15 000 рублей, четвертое место – 10 000 рублей, а пятое место – 5 000 рублей. Участники, занявшие с шестого по десятое место, получили призы и подарки от спонсоров. Также был приз зрительских симпатий в размере 2 000 рублей, а специальный приз – за самый большой вес, поднятый в тяге Оси Аполлона – составил 2 000 рублей.

Организатор турнира Руслан Ишмухаметов сообщил, что это не последний турнир такого рода. Кстати, для новых клиентов первая тренировка с элит-тренером в зале бесплатна! Если вы хотите прокачать свою физическую форму - приходите в зал.

Фото: GrandFitnessHall
Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Жителей города ждут тематические концерты, интерактивные площадки, выставки и фестивали. Подробнее...
27.04.24
Метеочувствительным людям рекомендуется в эти дни быть особенно внимательными к своему самочувствию.  Подробнее...
27.04.24
Молодой человек публично порадовался её казни. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.