18.04.24

Соперником Александра Шлеменко в SFC-10 станет американский боец Кёртис Миллендер

Соперником Александра Шлеменко в SFC-10 станет американский боец Кёртис Миллендер

Юбилейный ивент промоушена пройдет 1 июня в G-Drive Арене.

В Омске десятый турнир лиги Shlemenko Fighting Championship станет самым масштабным и громким. Главным событием юбилейного ивента будет бой легенды смешанных единоборств Александра Шлеменко против американца Кёртиса Миллендера.

На счету предстоящего соперника «ШТОРМа» – 22 победы и 9 поражений. Опытный боец побеждал в UFC, Bellator и других крупных профессиональных лигах. Сейчас идет на серии из 4-х побед.

«Я очень рад объявить, что буду драться 1 июня, – прокомментировал предстоящий бой Кёртис Миллендер. – Я не был в клетке уже больше 6 месяцев и с большой радостью объявляю, что проведу бой с бывшим чемпионом Bellator Аександром Шлеменко в России. Да, я отправляюсь в Сибирь! Я в восторге от того, что поеду за океан и в этом поединке покажу другой части мира, какой я талантливый и крутой. Россия, скоро увидимся!».

Шлеменко заявил, что ему предстоит серьезный вызов, два серьезных боя, два серьезных соперника буквально за месяц.

«Первый мой бой состоится 11 мая на турнире RCC в Екатеринбурге, там моим соперником будет Куат Хамитов. А второй мой бой – на нашем турнире SFC-10, который пройдет 1 июня в G-Drive Арене, здесь моим соперником будет американский боец Кёртис Миллендер. Буду рад видеть всех, кто меня искренне поддерживает, на моих поединках», - рассказал спортсмен.

Фото: пресс-служба минспорта

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.04.24
Наша спортсменка завоевала награду в комплексном плавании на дистанции 200 метров. Подробнее...
28.04.24
Автоинспекторы напоминают, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрен штраф. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.