09.02.17

Сколько в Омске стоит бассейн?

Сколько в Омске стоит бассейн? 

Сайт «ПульсLive» подготовил для своих читателей материал о ценах на услуги по плаванию. 

До начала весны, которая несет с собой обновление, легкость и красоту, остается меньше месяца. Сейчас самое подходящее время, чтобы подумать о фигуре! Конечно, вариантов много: фитнес, гимнастика, бег, бассейн... Именно о последнем виде спорта пойдет речь в нашем материале. 

В преддверии весенних праздников корреспондент сайта «ПульсLive» обзвонил основные спорткомплексы Омска с большими плавательными бассейнами и уточнил цены. В среднем по городу разовое посещение стоит 200-150 рублей. Но есть три бассейна, предлагающие цены ниже:  

1) Бассейн «Коралл» (пр. Мира, 15Б) – 150 рублей. Без сауны; 
2) Оздоровительный комплекс при Институте ветеринарной медицины и биотехнологии (Октябрьская, 92) - 180 рублей; 
3) Спортивный комплекс «Юность» (Богдана Хмельницкого, 223) – 190 рублей.  

Что касается абонементов в бассейны, то предлагают от 4 до 12 посещений в месяц на сумму от 620 до 3000 рублей. Минимальная стоимость оказалась в: СОК «Строитель» (Круговая, 4В), бассейне «Пингвин» (Таубе, 2), СКЦ «Авангард» (25 лет Октября, 4) и СОК ОмГУ (Площадь Лицкевича, 1). 

Студенты вузов, при которых есть бассейны, посещают их бесплатно. А вот отдельные цены для учащихся вузов и сузов предлагают лишь в одном месте - ФОК на Конева (Конева, 85): 250 рублей – разовое посещение и от 800 рублей - абонемент. Впрочем, это касается всех льготников (школьников, пенсионеров, ветеранов труда, многодетных семей, участники ВОВ и локальных войн, людей с ограниченными возможностями здоровья). 

Для детей выгодные условия на разовое посещение предлагают бассейны: «Коралл» (80 рублей) и СК «Юность» (90-100 рублей). А по абонементам интересные варианты в СК «Азарт» (от 300 рублей) и СОК «Строитель» (от 320 рублей).

Полный список цен и бассейнов можно посмотреть здесь


Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.